NikkyChun

Лидер команды
  • Постов

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Начинающий

Информация о NikkyChun

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
  • День рождения 14.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  1. всмысле? у меня просто поверхность подошвы крипит. ничего не сделать?
  2. мли коби пятые при ходьбе стали скрепеть в районе носка. когда по чистой тарелке пальцем проводишь такой) даже по асфальту тоже скрипят. маслом даже мазал))) через полчаса опять скрепят. что делать?
  3. NikkyChun

    Белый Шоколад runs the floor!

    очень интересно и поучительно не только баскетболистам, пиши однозначно. как тебе удобнее! Тебе естессно передачи важнее!
  4. парни посоветуйте тренировку для ног в качалке чтобы они поджарыми были! Ясно дело что больше от диеты зависит. Но тренировки мне кажеться тоже могут помочь сделать сухие бедра и опу)))
  5. попробуй! попытка не пытка))) я нейтрально к сое отношусь! много читал в интернете и мнения про нее нормальные. в одной группе вк парень покупал соевый протеин и неплохо набирал массу. Почем выходит? сколько белка на сто грамм? Другойвопрос что при нынешних возможностял легко набирать белок и без этого)
  6. если ты от природы худенький можешь просто избегать самых опасных продуктов - пиво гамбургеры и т.п. и добавить парочку упражнений типа подьема ног вися на турнике. Если все немного серьезней - 1гр. жира на кило веса, не бойся сьесть пару желтков в день, яйца - лучший завтрак!
  7. спасибо к сожалению так не смогу( усиленно качаюсь если немного снизить каллорийность, то все в норму войдет - проверял! Но тогда результата не будет - я эктоморф в том то и дело что судя по статьям, советам и рассказам других я сравнил и пришел к выводу что для накачки нужно питаться как минимум так как сейчас, а то и больше. Из спортпита - 30гр сыворотки и 30-40 мальтодекстрина.
  8. что из спортпита посоветуете для улучшения пищеварения?
  9. Да, румынская для бицепса бедра просто бомба!) Не раз слышал что если особенно усердствуешь в становой, лучше подольше отдыхать - дней 10, а для баскетболистов раз в две недели самое то будет, м/у ними как раз румынская в многоповсторном режиме неплохо пойдет!
  10. спасибо! так и сделаю) Не в тему, но полезно: Довольно самоуверенные, но по-моему полезные советы для накачки! http://www.strong-at...-progressu.html
  11. Не жал никогда в смите, думаю пришло время попробовать Я не только его буду делать, поэтому за проработку мышц стабилизаторов и прочего не беспокойтесь!) Если я к примеру 60кг на 10 раз под 45градусов жму, по сколько кило мне нужно в смите навесить с каждой стороны для 10 рабочих повторений?
  12. Парни собираюсь в пронрамме тренировок использовать жим в смите наклонный, как там вес правильно расчитать? насколько больше там жать получаеться у вас?