miller

Лидер команды
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miller

  1. это в конвертах-то? да не, жалко.
  2. Всем привет. Не летит ли кто в ближайшее время из Екатеринбурга в Питер? Надо перевезти котенка, естественно за вознаграждение. 8911 136381(семь) Андрей icq- 282097831
  3. хотя как оказалось временами бывает и баскет, какое-то неуловимое расписание. 2Sticker - стукни в асю, расскажу подробнее, если есть интерес.
  4. Насколько я знаю, по вторникам в Метрострое теперь волейбол.
  5. miller

    Ночью

    где на петре?
  6. что за гей парады, Лужкова на вас не хватает. =))
  7. Жек.. а вот нахуя... ну я думаю ты сам все понял..
  8. через кого картер перепрыгнул? немца или француза? на ОИ вроде как. спб и есть ли сцылочка на факт.
  9. дорого для школьного зала на окраине за полтора часа =). Хотя, если только четверо-пятеро человек собираться будут.
  10. miller

    Utah Jazz

    да, кстати, кто видел 10ку за 30ое, первое место - Вильямс с четырьмя шагами к кольцу - это жесть, мне бы свистнули пробежку и удалили с поля за незнание баскебольных правил =)))))) зы Но хотя как он делал, да какое *делал*, он просто *уделывал* Фишера - это отдельный разговор, очень напомнило как Айвер в том легендагном кросе сделал Майкла, вот тоже самое, только еще легче, просто как хотел так и сделал. При всем уважениии к Форду, Нешу и тому разыгрывающему, но - будуюший лучший пг.
  11. miller

    Utah Jazz

    повтрюсь За 30ое число Юта против Лэйкесов, фраза дня: Welcome to tha Nba, Kiril Fesenko, that was KObe Braynt. Ну кто десятку дидел, тот меня поймет =) Ну, а Анрюха просто герой дня, такую стаистику собрать, как он улыбался псоле матча, я ж сам прослезился, так за него рад. Когда у Него игра идет - соперника можно хоронить. Желаю дожить им всем хорошенько до финальных игр. А там может и Слоан даже не подкачает, хотелось бы ему на старости леД перстенечеГ получить, заслужил, нах=)
  12. miller

    Utah Jazz

    Да, у Андрюхи статистика что надо! 36 минут, 15очей, 12подборов, 9передач, 1блок, 4перехвата и показатель +/- в команде самый высокий - +26. Отлично!
  13. в целом здравая мысль, только на самом деле можно скачивать любые матчи и так.. все матчи которые тут выложены в принципе можно скачивать через тот же eMule. Ну скорость меньше будет, да, но зато можно поставить к примеру 10 матчей на закачку и скорость растет.. Но если будет такая весЧ - поддержу, может даже сам делиться буду зы Кстати, для всех тех кто заливает, было бы неплохо 'придумать' кнопку *Спасибо*, на которую нужно жать перед тем как увидеть ссылки. Каждое спасибо - +1. Рейтинг, уважуха и иже с ним .. Как на варез форумах.. ну вы поняли о чем я.. =)