D-Flash

Лидер команды
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D-Flash

  1. Ребят, вы что, давайте жить дружно! Вы забыли чтоль о том, что "Баскетбол делает нас лучше!" © *RJ* и Igorek777 можем баннерами обменяться. Джери, ты наверно злой тогда был))
  2. Могу кинуть скрипт на радио.
  3. Да на сайте я не правильно название написал Ща на Зайцах смотрел- есть, не знаю как ты смотрел вот, держи: Underwhat?
  4. Не "Андербот", а Underwhat & sd- после нас хоть потоп, Round 8 рэп баттла. Поищи на Зайцах.
  5. Ребят, нужна песня Михея и ВИА Чаппа- по волнам, но только там есть 2 версии: одна- которая боллее радостная и веселая, а другая более лирическая, мне вот нужна лирическая, искал на Зайцах- нет, 3 песни и одни и те же.
  6. Раз уж на то пошло, то мой самый любимый трек у Триады- Дежавю!
  7. Скрипт плеера скачать не проблема, их сейчас много развелось, и ничего уникального в этом не будет, я честно не могу представить, чем таким он офигенный будет. Если сделают- буду рад за Слэмданк!
  8. Ну извините, забыл под ваш вкус подобрать! А вообще я даже тему создал, чтоб писали треки, которые хотите услышать, но никому это не интересно, вот я и забросил плеер и давно его не обновлял.
  9. У меня на сайте стоит плеер с музыкой, но я думаю он больше для понта, т.к. все слушают музон у себя на компах и некому не охото качать мегабайты с сайта.
  10. Классное превью, респект, абуду с нетерпением ждать полного микса! :afro: +1, так держать!
  11. Исповедь чтоль? А я сегодня окорочка поел, поиграл в комп, в нэте посидел- тоска, пришли друзья. принесли пивка нормального, посидели так угарненько, потом захотелось острых ощущений, мы пошли за машиной, часа 2 по городу выпившие гоняли, потом в гараже ещё позависали, короче я не ем грибов галюциногенных, чего и тебе советую!
  12. Вот про алкашей на площадке это так сказать классика жанра, помойму у всех в городе в своём такое было, в том числе и у меня. Приходят вдребезги пьяные, они не то что играть, стоять то толком не могут, но всё равно в бой рвуться, падают, расшибаются, но как известно- "пьяному море по колено". Ещё приходят иногда какие-то козлы, чё-нить вымогать начинают, типа денег на пиво, и попробуй им отказать- сразу в драку лезут, и хорошо когда силы равны, а если их большинство . Ещё дети маленькие вечно лезут, им скучно дома и к нам приставать начинают, или мячик пинут под ноги! А пошлёшь их подальше, папу звать начинают, потом докажи ему, что мы нормальные пацаны и сын их виноват сам. Ещё жильцы домов соседних вечно возмущаться начинают, мол мы стучим мячом громко, им не докажешь, что площадка специально для этого создана!
  13. Такой же, как и от остальных суеверий- кажется, что трёху сумашедшую ты забил благодаря богу, 20 очков тоже благодаря ему, короче х.з.!
  14. А я богу молюсь перед игрой)
  15. У Кидда привычка посылать поцелуй кольцу при пробитии штрафного броска.
  16. Конечно почти все баскетболисты последний мяч на тренировке забивают, я обычно трёху.
  17. Конечно, а как они без девушек месяцами обходились, плавая по морям и захватывая корабли. Вот кстати по этому поводу у пиратов было много рома на корабле, они напивались и им было уже похер кого е*ать, вот и ходили они вечно бухими.
  18. Странно, а что за лужа красного цвета под ним, неужели это......вишнёвый компот, он его пьёт???
  19. Куда уж больше, и так уже в рыбу превратился!