Starriy

Лидер команды
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Starriy

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Рост
    194
  • Вес
    100
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  • Ваша команда
    Мех-мат МГУ
  1. Ведущий российский баскетболист, нападающий "Юты джаз" Андрей Кириленко посетит вечером в ближайший четверг (5 августа) московскую площадку "Под мостом", где будет проходить очередной игровой день Ghetto Basket.
  2. Опубликован полный список участников http://www.streetbasket.ru/news/moscow/moscownews.html?NewsId=626
  3. Прием заявок окончен. Результат проверки поданных заявок будет опубликован 03.05.2010 не позже 20:00.
  4. попрошу обратить внимание, что выигравшая контора называлась на "Mystics", а "Mystics, как бы"
  5. если еще актуально - пиши в личку необходимые данные: название команды, состав (фамилия, имя), для КАЖДОГО игрока - контактный телефон и e-mail
  6. аННалы истории, а то как-то уж очень двусмысленно звучит)))))
  7. http://www.streetbasket.ru/calendar/event.html?Id=181 В Кубках Вызова участвуют все желающие. Запись на месте (обычно).
  8. Копию своего сообщения можно отсылать по адресу streetbasket2008 сабака gmail.com Полученные сообщения будут переданы по адресу)) На каждое полученное сообщение о заменах будет выслано подтверждение получения письма. Необходимые данные: название команды, категория, кто будет заменен (фамилия, имя), кем будет заменен (фамилия, имя, контактный телефон, e-mail), новый полный состав команды (по номерам 1-4, под которыми игроки будут выступать в Лиге). Starriy, cпортивный координатор АУБР
  9. Команды имеют право на одну замену: - перед первым туром; - между вторым и третьим турами; - после четвертого тура (для команд, вышедших в Финал России). Если команда вылетела из Лиги и хочет принять участие в КВ на приоритетных основаниях (т.е. играя либо со стадии полуфинала (для занявших шестые места на первом групповом этапе предыдущего тура Лиги), либо со стадии финала (пятые места, соответственно)), то обязана выступать в том же составе. Если команда меняет состав, она может выступать в КВ, но на общих основаниях.
  10. ты что? не заметил многочисленные смайлы? это была дружеская подколка)))
  11. именно за счет спортивной злости и напора был обыгран более опытный "Магазин Стритбол" )))))
  12. 6 июня состоится турнир в РГУФКе. Турнир пройдет на площади перед РГУФКом (напротив Макдональдса и заправки). Официальный адрес - Сиреневый бульвар, дом4. Игры турнира начнутся в 11.00. Команды, заявленные в категорию "МУЖЧИНЫ. 1992 год рождения и старше", должны пройти регистрацию перед турниром. Начало регистрации в 9.30, окончание - в 10.00. Для регистрации необходимо присутствие одного (!!!) человека от команды с документом, подтверждающим личность. Команды, опоздавшие на регистрацию, не допускаются к участию в турнире. Замены во время регистрации (относительно ранее заявленных составов) не допускаются. Командам из остальных категорий проходить процедуру регистрации не нужно. Будет достаточно приехать к 10.15 со своей командой, узнать расписание, а затем идти на свой корт. На первом групповом этапе команды будут разбиты на группы по три или четыре команды. В плей-офф выходят по две лучшие команды из каждой группы.
  13. Ассоциация уличного баскетбола, Российская федерация баскетбола и Российская государственная академия физической культуры, спорта и туризма представляют крупный турнир по уличному баскетболу, который состоится 6 июня на территории РГУФКа (Москва, Сиреневый бульвар, м. «Черкизовская»). Соревнования пройдут в четырех категориях: Мужчины 17 и старше Женщины 17 и старше Юноши 16 и младше Девушки 16 и младше Заявки на сайте streetbasket.ru . Кампания откроется 01.06.2009 в 11:00. Количество заявок ограничено!