ToshaWeLL

Лидер команды
  • Постов

    957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ToshaWeLL

  1. Мне все равно,что скажут обо мне...Мне все равно,что думают другие...Мне важно,что я знаю о себе...Все прочее-лишь домыслы чужие!

    1. IIIypuK

      IIIypuK

      Здоровья!

  2. Спасибо братья!!! Да изменился я прилично..в те годы участвуя на баттле весил 96 кг.......было очень тяжело прыгать,тяжёлый сам был и прыжок соответственно...Но сейчас поработал над собой,стал весить 83-85,сразу же появилась лёгкость, стало легче делать данки,вылет стал хороший)))),успел снять первые три данка для этого баттла..на большее не хватило...ну значит судьба такая...не в зале бы травму получил, так в подъезде на лестнице и т д...Всё к лучшему!!! Посмотрев состав и данки участников, моё мнение это будет самый лучший баттл за все годы!!!
  3. ToshaWeLL slamdunk 1- Моя ссылка ToshaWeLL slamdunk 2- Моя ссылка ToshaWeLL slamdunk 3- Моя ссылка ToshaWeLL slamdunk 4- Моя ссылка ToshaWeLL slamdunk 5- Моя ссылка ToshaWeLL slamdunk 6- Моя ссылка А вот так порвал ахилл........... разрыв ахилла.AVI
  4. Прыгнул и в воздухе как кувалдой по ноге,упал,нога горит,еле кросс снял,встаю а нога проваливается как будто..я и не думал что так серьёзно сначала, а потом сделали узи и показало, что полный разрыв...гипс,костыли,сейчас стал ходить более менее,хромаю,тяжело...врач сказал,что на пол года вообще забыть про спорт...а полное восстановление может занять и около года...вот так...
  5. Спасибо брат!! Эти три данка я только и успел отснять ....но потом при попытке очередного данка порвал ахилл и пипец..операция...на пол года минимум офф...обидно...
  6. Tosha Vlasov aka WeLL Height: 6-0 / 1,83 Weight: 84kg/185lbs ToshaWeLL slamdunk_1.wmv ToshaWeLL slamdunk_2.wmv ToshaWeLL slamdunk_3.wmv ToshaWeLL slamdunk_4.wmv ToshaWeLL slamdunk_5.wmv ToshaWeLL slamdunk_6.wmv
  7. SergEl-well как всегда, на уровне. P.S. полегче стал? Да,12 кг скиданул))))))))))
  8. ToshaWeLL

    КАЗАНЬ

    тагир,а ты откуда знаешь димона!!??? играл чтоль с ним?? ты же вроде где то писал что сверху через него забивал,правда чтоль??? или это тебе приснилось..........)))))))))))))))))
  9. ToshaWeLL

    САМАРА

    Кто был вчера на игре ЦСК ВВС? Перри там зажигал,42 очка настрелял!!! Расскажите как он так??? Всё что бросил всё попал,выходит так!!!
  10. Красава,очень рад за тебя!!! Удачи тебе и вперёд всё выше и выше!!!
  11. привет жирный!

  12. Я спрашивал можно ли выставить данки которые были исполнены не в данные сроки а которые уже были,например забитые пол года назад или чуть позже,мне Милл написал нет нельзя,надо только новые,забить в данный момент и опред сроки,что я смог на данный момент забить то и выложил,на это есть определённые причины!! и не надо меня обсуждать,обсуждать все мастера а делать??? Я и сам вижу что на фоне др я не тот,но я мог выложить хорошие данки,у меня есть они,есть и новые и оригинальные, но я забил их не в данные сроки а раньше,но так как в правилах было написано "ОТСНЯТЬ 6 различных данков в стандартные кольца" я и отснял что смог!! А я прыгал,пыхтел и только хуже себе сделал ещё,кто знает тот поймёт о чём я! А так выложил бы данки старые и дышал спокойно!!! Так что прошу снять меня с конкурса если я не достоин этого!!! Всем удачи!
  13. Vincenity,да все данки хорошие!!! Не гони всё будет впоряде!!!!
  14. Я очень рад прыгать и чувствовать себя одним целым со всеми участниками конкурса!!! Для меня главное не победа а участие,посмотреть на других и себя показать!!! Спасибо slamdunk за такую возможность!!!! Всем респект и удачи в будущем!!!
  15. Всё отправил данки!!! Ортиз, не гони всё будет ок!!!
  16. ToshaWeLL

    САМАРА

    Термит,а ты вконтакте есть?