THE POWER

Лидер команды
  • Постов

    1 448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к видео, опубликованные THE POWER

  1. Конченое видео такое же как и автор СД! Т.к. на видео вообще не атлет, а у атлетов по другому проявляются судороги P.S. для Дебилов СД  я сам тренировался с олимпийскими чемпионами и знаю больше любого дурока из вас, т.к. дибильней людей, чем здесь я нигде во всем мире не видел, одним словом маменькины сомунки и нищеброды))

  2. 3 часа назад, TheN1ght сказал:

    Да не, в этом сезоне даже с такой игрой не дадут МВП. Сейчас дают скорее по накопительной системе, надо несколько сезонов отыграть на уровне чтобы считаться кандидатом

    прошлый на мвз отыграл!

  3. 9 часов назад, =SAN= сказал:

    А в каком месте Орлеан дно то? Че вы несете?

    Как команда на данный момент Орлеан почетче Чикаго и НЙ в разы. Да, рынок не крупный, но им сейчас есть где развернуться. Логотип Мазды или останется или свалит нах, но при любом исходе Орлеан останется с неплохим составом, тк этим летом по Девису будет немало интересных предложений.

    А че в Чикаго? Подрастающий ЛаВин? Удачи, пусть растят дальше...

    В НЙ бесспорно вариант поинтереснее, но кто говорил, что они вообще его в составе оставят, ведь если придет Дюрант, то выход в финал нужен в эти 2 года, а не когда бычок окрепнет... 

    Про финикс даж говорить не хочу. Пусть молодые петушата сами разбираются. Не думаю, что его приход сильно наладил бы обстановку в раздевалке (да и ваще, кстати, я ввел бы правило, что не может одна и та же команда 2 года подряд 1й пик брать, как херово бы она не выступала)

    Дюрант максимум до шляпы может выйти, но до финала с НЙ это смешно)) смотри баскетбол, а не статистику нуб.