THE POWER

Лидер команды
  • Постов

    1 448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные THE POWER

  1. Одна вода! По факту Коби не посадили, значит износилования не было, 3/21 раз в коръере, бухал всю ночь в клубе и клал на вас болт, про Брона - неудачи в финалах, но все ему противостоят и защиту всей команды делают под него, тяжело выйграть, 3 раза выйграл, еще есть время выйграть еще 3 раза, по поводу, что они как обычные люди имеют недостатки- они не обычные люди, и таким залупам как ты о их недостатках судить не дано! Можно еще добавить, но ради залупы не собераюсь распинатся!

  2. 15 часов назад, Lucifer сказал:

    Ещё можно вспомнить Копу с его 62 очками за 3 четверти Далласу в декабре 2005, 81 очко против Торонто в феврале 2006 и 65 очков Портленду в марте 2007. А ещё вроде 60 очков Мэмфису отгрузил в марте 2007.

    60 очков Юте отгрузил в 16 своей последней игре, показал кто батя на хате.

  3. 2 часа назад, Vima2706 сказал:

    Это сегодня в моде квасной патриотизм.мол наше говно самое лучшее.

    А тогда все прекрасно понимали  конкретно где и в чем живут. И восторг был у всех тех, кто любил баскетбол.

    И понимали что этих "студентов"Гомельский обыграть не может,поскольку они в баскетбол играют в другой.

    Лучше играют!

    А Кондрашин тогда умудрялся на одной воле, с  Большаковым, А.Беловым и Штукиным ЦСКА натягивать. И все надеялись на чудо- вдруг получится? Гену Вольнова подогнали, который уже кажется играть перестал тогда.То есть бросили все что могли. И вели весь матч, кстати.

    А эти  "студенты" все были в первых номерах драфтов 2х лет.все с перстнями и олстарами в 10 следующих лет в НБА.

    В1984  студент ДЖОРДАН играл

    На олимпиаде.

    Так что не надо ЛяЛя!

     

    Вот и сравни дебил как в 84 играл студент Джордан и как в 92 году играли не студенты))) в общем такой как ты разницы не знает скорей всего)))

  4. 1 час назад, Ч.В. сказал:

    у меня еще есть 8 жигулей барного,так что вечер пройдет хз как!

    надеюсь больше не отпишусь

    Красава, я вчера его попил, сегодня чешское на разлив взял)

  5. 21 час назад, <")))>< сказал:

    Лол. Это классика? Ну писец. Это же тупой фильм. Из тупака такой же актер, как рэпер. Весь фильм про то, какой же классный тупак и какие все кругом баскетболисты дураки. Лол, да ты походу хотел жить в гарлеме и кидать кроссовки на провода. Пойди себе ща перед домом свои штаны закинь, закороти к свиням себе эектьричество, клоун.

    Классика. Тебе с такой классикой по жизни и плавать в канашке.

    Если ты такой лох, что на вашей поляне не кидали кросы на провода-то это твои ноунеймовские проблемы, у нас над поляной всегда висели кросы на проводах, а таких как ты унижали(в игровом плане)

    1 час назад, <")))>< сказал:

    Если она индианка, то она любит томагавки -> она липрон и летающее полено, пердит, грызет ногти и флопает, а так же лысеет и строит рожи.

    4 литра жигулей барных - фу, как это можно стока выпить. Здоровья.

    Барный жигуль не 0.5, а 0.33 за бутылку не пил никогда тогда не бзди))

  6. В кинотеатр, конечно не пойду смотреть на этот цирк, но на своем 60" LG 850V с колонками от harman kardon посмотрю, даже лучше, чем в театре, когда появится качество, хотябы на 10Gb для такого жанра пойдет... И к стати долго ждать не придется такие фильмы быстро появляются на торренте.

  7. Вякайте что хотите, но Леброн играл в 5ти финалах подряд за последние 5 лет и выйграл несколько из них! Нет в лиге такого крутого чувака больше! По этим причинам он является королем лиги, а вы всего лишь болваны, которые слушают свою маму и не принимаете фактов)))  

  8. 50 оттенков отзыва:
    жаль боуэн не ввалил за дерзкий стиль.

    про картера интересный факт. инсайдерская инфа

    Картер просто много кого унизил в НБА - вот и многие негодуют, как дальше играть, когда знаешь как жестко он через тебя дал сверху и посмеялся над тобой после этого))) и продолжал делать это со всеми без разбора!

  9. Что за ветеранский вариант девушки играют вместе с парнями? Меня как фаната баскетбола расстраивает такая орган зация безмозглая! Ну дали бы сыграть игру девушкам одну, затем пусть бы сыграли парни по человечески чтоб все было!, короче еще 100 лет развиваться и ничего не получиться.

  10. У моего сына в год появилось плоскостопие, сейчас ему 2 года, ортопедическая обувь не помогает, нужно пойти в клинику, чтоб ему сделали стельки. А что еще посоветуете для лечения стоп ребенка? Очень хочу чтоб малой играл в баскетбол.