_answer3

Лидер команды
  • Постов

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о _answer3

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки
  • День рождения 25.09.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    74
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. _answer3

    Detroit Pistons

    В начале матча против Нью-Джерси весьма красноречивая картина промелькнула: Айви на скамейке ногти стрижёт. Выглядело смешно, если учесть последние его высказывания по поводу выхода с бэнча
  2. _answer3

    Detroit Pistons

    Новость с официального сайта NBA AUBURN HILLS, Mich. (AP) -- Detroit Pistons star Allen Iverson will miss at least two weeks because of a sore back. Team says doctors evaluated Iverson on Wednesday and recommended he put basketball aside for two weeks. Then he will be assessed again. Iverson will return to Detroit from Washington on Thursday.
  3. _answer3

    Detroit Pistons

    Лично у меня не только 4-ая четверть разочаровала, но и весь матч. Не считая процента с игры, который ухудшился только в 4-ой четверти. Обе команды играли без какого-либо энтузиазма. Не считая Хэмилтона. Этот человек... Нет! Человечище! Показал отличную игру. Создалось впечатление, что ребята просто вышли поиграть в удовольствие, что ли... Крупный счёт никак не отражает того, что творилось на площадке.
  4. _answer3

    Detroit Pistons

    С каких это пор Аллен стал лидером команды? В Пистонс нет лидера, как, например, Коби в ЛАЛ или тот же самый Айверсон в Денвере. Детройт - целостная команда, в которой все игроки равны по значению. А уж тут появился Ансвер и за три месяца стал лидером? :rofl: Хотя Шида можно в какой-то мере назвать лидером, но он скорее моральный лидер, который может настроить команду в нужный момент. Харизмы у него для этого выше крыши
  5. _answer3

    Detroit Pistons

    Но Аллен и Стаки игроки одинакового стиля. Родни тоже любитель делать невообразимые проходы под кольцо. И сейчас у него это получается лучше, чем у Айверсона. Так зачем в старте выпускать двух одноплановых игроков? Родни сейчас выглядит намного лучше, так что лично моё мнение, что нужно сажать Айви. От него хотели того, что бы он не давал отдохнуть защите соперника, но Стаки делает это ничуть не хуже и даже результативнее.
  6. _answer3

    Detroit Pistons

    Из пяти последних игр четыре развиваются по одному сценарию - Детройт мощно начинает, уходит в большой отрав, конкретно расслабляется, команда противника догоняет Пистонс. Последний матч не исключение. Не смог посмотреть матч и сужу по статистике, но не судите меня строго. Радует хороший процент попадания у Стаки и Айверсона. Всё таки Аллену намного удобнее играть 2 номера. Но от этого появляется много других проблем... Шарлотта серьёзно переиграла в плане подборов. Всю жизнь думал, что тот, кто выигрывает под щитом, тот выигрывает матч. Скорее всего Рыси не успели... Плюс ко всему плохая результативность Принса. Может быть причина не в смене позиции, но факт остаётся фактом. Победа остаётся победой. Но всё же не хочется пить карвалол после каждого подобного матча. Всех с победой.
  7. Это повторы((( Надеюсь, что они хотя бы сразу после матча появляются. Тогда ещё можно посмотреть.
  8. _answer3

    Detroit Pistons

    Слова вырваны из контекста. Он имел в виду не то, что он великий Айверсон не собирается не перед кем оправдываться, а то, что он виновен в инциденте и в его словах нет не капли оправдания.
  9. _answer3

    Detroit Pistons

    Классная игра. Отлично сыграли, прервали серию Лэйкерс. Конечно не обошлось и без минусов. Временами Детройт многое позволял под своим кольцом. Хэмилтон только во второй половине матча начал набирать очки. Нападение бесподобно. Браун, Принс, Рашид и Айви просто затерраризировали оборону Лэйкерс. Особенно Аллен и Шиди показали супер-класс. Фортуна сегодня тоже была на стороне Поршней. Много у Лос-Анджелеса было хороших моментов, которые они запоганили. Хотя и у Пистонс были проблемы - много перехватывали, но к заброшенным мячам это не часто приводило. В общем матч оставил светлые воспоминания. Не было никаких конфликтов на паркете, в середине третьей четверти "плохие парни" откровенно начали веселится И, конечно же, не могу не напомнить, что Айверсон поднялся на 19-ое место по результативности за всю историю НБА P.S. Долго смеялся над "Профессором Уолесом", чертившим схемы для внимательно слушавших Эрмана и Брауна
  10. _answer3

    Detroit Pistons

    Стаки сегодня вернулся в расположение команды, но он считает маловероятным то, что сыграет против Голден Стэйт.
  11. _answer3

    Detroit Pistons

    Во время матча с Бостоном Стаки почувствовал себя плохо. Не могу сказать точно, что именно произошло, но он ушёл с паркета с посторонней помощью, держа руку в области груди. Никто не знает, что точно произошло?
  12. _answer3

    Detroit Pistons

    В четвёртой четверти провалилась защита, а в нападение начались ненужные ошибки. Нельзя говорить о вливании в команду по одной игре. Многое ещё не наиграно. Но мне сегодня понравилась связка Айверсон-Хэмилтон. В первой четверти они на двоих накидали 21 очко. Как ни странно, но Аллен сегодня на позиции PG сыграл лучше, чем на SG
  13. _answer3

    Detroit Pistons

    Насчёт видео с пресс-конференции. Это уже давняя история, когда Аллен играл ещё за Филу. Репортёр задал вопрос о его неявке на тренировку( или типа того) и тут Айверсон отреагировал как он любил в те времена (то есть нагло) http://www.youtube.com/watch?v=eGDBR2L5kzI Вот это и вспомнил Джо
  14. _answer3

    Detroit Pistons

    На мой взгляд это не такая уж хорошая новость для болельщиков Детройта. У людей ещё эмоции не прошли от потери Чонси, а тут сразу же его номер передают Айверсону.
  15. Игра класс. С Лайвом на компе просто не сравнишь. Соперник не тупой, как палено, а думающий над каждой комбинацией, не дающий тебе возможности даже на секунду расслабиться. Про графу и говорить нечего. Она просто великолепна!!! К несчастью на на максимально возможной без тормозов не обошлось. Когда идёт игра, всё нормально, но в перерывах и просто при близком показе игроков прилично притормаживает. Поэтому пришлось ухудшить качество трибун, но ощущения от этого хуже не стали. Если и есть какие-то погрешности, то я их просто не заметил, т.к. эйфория от игры не даёт возможность мне беспристрастно оценить недочёты разработчиков. А возможно их просто нет Глюков у меня не было. Игра сразу пошла без вылетов и остальных ЧП. Короче, поздравляю всех обладателей мощного компа с выходом игры. EA Sports совершили огромную ошибку, не выпустив игру на PC. Теперь всем фанатам Лайва, которые даже слышать не хотели про другие версии баскетбольных симуляторов, от безысходности "придёться" покупать 2K9. И в таком случае EA надо будет либо забыть о компах, либо делать игру лучше, чем 2K9. А в это как-то с трудом верится.