jonhy blaze

Лидер команды
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о jonhy blaze

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Информация

  • Город
    N.Y.C.

Старые поля

  • Рост
    181
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  1. Сиджей, ты попса. К тому же ты качаешь как настоящий насос!!!
  2. Serj Tankian 2007 - Elect the Dead 1."Empty Walls" – 3:49 2."The Unthinking Majority" – 3:46 3."Money" – 3:53 4."Feed Us" – 4:31 5."Saving Us" – 4:41 6."Sky Is Over" – 2:57 7."Baby" – 3:31 8."Honking Antelope" – 3:50 9."Lie Lie Lie" – 3:33 10."Praise the Lord and Pass the Ammunition" – 4:23 11."Beethoven's C***" – 3:13 12."Elect the Dead" – 2:54 13."The Reverend King" – 2:49 Link
  3. Jeru The Damaja 1996 - Wrath Of The Math 1 "Wrath of the Math" 2 "The Frustrated Nigga" 3 "Black Cowboys" 4 "The Bullshit" 5 "Whatever" 6 "Physical Stamina" 7 "One Day" 8 "Revenge of the Prophet" 9 "Scientifical Madness" 10 "Not the Average" 11 "Me or the Papes" 12 "How I'm Livin'" 13 "Too Perverted" 14 "Ya Playin' Yaself" 15 "Invasion" Link
  4. именна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  5. Ну...))) Я вот Ауткаст просто обожаю. Это одна из любимых груп, в ней мало что от южного стайла, но очень много от фанка и джазового звучания. Два сильнейших МС. Группа уже давно вышла за рамки рэп-банды, все время эксперементирует со стилями. Мне у ауткаста нравится практически все. Ну а с остальным немного иначе все обстоит. Гетто бойс клёвые, но не скажу что у них всё мне нравится. Того же не скажу и о скарфэйсе, но есть у них такие трэки, благодаря которым ты будешь их любить.
  6. Как по мне так это Хард-рок. Похожие группы это Bush, Nicklebeck, Audioslave, Seether. Вообще я помню как услышал у них песенку "Animal i have become" и подумал какая рульная группа, скачал два альбома и понял что я ошибался, это банда одного хита. Жаль конечно. Никельбэк меня вообще не прет... Аудиослэйв тож не особо. Сисер так себе. Буш неплохо так играют, с пост-граджевым оттенком. Ну это уже на любителя... Мне вот наоборот. Это все дело вкуса.
  7. Ну ток наверное не совсем обьективно называть эту музыку дёрти саус. А вообще в эту когорту классных перцев с юга я бы еще вписал D.O.C., Scarface, Getto Boys, 8ball. Разумеется это не все, это лишь лучшее из того что я слышал.
  8. Вообще не прет когда спортсмены начинают заниматся музыкальной карьерой. Если среди боксеров я слышал кое где, кое как сворганеный рэп, то среди баскетболистов это в основном херня. Ни техники, ни стиля. Все это исключительно для загребания лавэ. Пиар ход. Маркетинг. Не более. Если кто то из баскетболистов и всерьез занимается музыкой, то едвали он станет поступать как все и выпускать эти лажовые альбомы. Это может быть занятием исключительно для души, но у них слишком мало времени что бы преуспеть в этом. Нужно же и играть кому то. Кто то играет в баскет бол, кто то на гитаре. Оба отдаются своему делу целиком. Так что вывод очевиден.
  9. Ну что тут можно сказать... Я не особо увлечен Сепультурой, но Соулфлай мне попер, в основном из за бразильского колорита, это их изюминка. Музыка получилась с примесью этно, напоминает илнино, но только слегка, а звучит тяжелее. Особенно нравится альбом "Prophecy".
  10. Никто же не навязывает тебе их, просто я к тому веду что обзывать их попсой и херью неправильно. Тебе может не нравится. Но зачем это так афишировать? По поводу 80-х то для рэпа это действительно золотое время. А вот про другую музыку ничего хорошего сказать не могу. Разве что фанк был не плох. Джаз 80-х мне не нравится, рок 80-х тоже... О диско я уже молчу... Рэп... Разве что рэп. Та пожалуйста, но я же не ору о том что Канибал корпс херня, хоть они мне и не нравятся. И это даже при учете того что у них то как раз нет бриллиантовых альбомов. Вообщем на этом тему можно закрыть. Предлагаю поговорить о чем то другом. Надоело уже говорить о тиражах.
  11. Есть. Первые два альбома бомбо. Посталю на аплоад.
  12. Ну по поводу Круиза я бы не был так уверен, так как група советская, а в советском союзе статистика вещь весьма условная. Ну а Мит Лоф продал 37 миллионов экземпляров своей пластинки, только прада не дебютной, до этого у него был еще один альбом. Но было это в 77 году аж... А в 2000 году много груп продали 19 миллионов пластинок??? Очевидно что нет. Самый продаваемый альбом битлов The White Album в 68 тоже был продан тиражом 19 миллионов копий. Еще стоит вспомнить Led Zeppelin IV, который стал 23 раза платиновым. Хотя это не очень то важно. Главное ведь не в колличестве проданого материала, но что то эти цифры явно означают. Так что не стоит называть тех кто получает бриллиантовый статус херью.
  13. Дело в том что альбом "Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water" был продан просто баснословными тиражами. Уже за первые четыре дня колличество перевалило за миллион. Так же легко преодолело и цифру в 10 миллионов копий. И продолжало расти. Лучше продавались только биттлз.
  14. Согласен. Тоже бомба. Один из лучших у Насти Наса. Советую послушать Radiohead - Creep Link