NEK

Лидер команды
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о NEK

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    66
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    EAST

Посетители профиля

3 341 просмотр профиля
  1. Quick Pay fees vary from country to country, but are generally around $15.00 US Dollars for amounts up to $3000.00???? Как переводиться??что то не врубаюсь!
  2. А забыл)это я с Eastbay.com заказывать пытаюсь!
  3. Вопрос к ШУТНИКУ!а может и еще кто знает! Вообщем сделал я все как по инструкции-распечатал все бумаги все принес стал заполнять голубую форму в Вестерн Юнион!Заполнил!Отдал! Через несколько минут приходит девушка и говорит что ей нужны реквизиты этой фирмы! Теперь вопрос-где взять эти самые реквизиты???
  4. А где мне взять эту голубую форму для перевода от физ лица к юр лицу!! я приходил в почтовое отделение вестерн юнион и сказали что осуществляют перевод только от физ лица к физ лицу??????Что делать???
  5. Просто там на заднем плане очень странные кросовки висят!явно не фирменный магазин!!
  6. Есть вариант приобрести! Скажите фейк или риал дил????цена 110 уе!! или лутше заказать белые айр форсы за 120 с истбэя))))
  7. какие упражнения можно добавить???подсказывайте! буду сообщать о результатах!
  8. Вторник Прыжки с набивным мячом до кольца Прыжки через барьеры с набивным мячом 4х4 (3 барьера) Прыжки через барьеры с набивным мячом боком 4х4 (3 барьера) Скакалка на двух ногах 4х* Скакалка на одной ноге 4х* Среда Икры 4x* Бедра (1-2)4х12 10плиток на тренажере Бедра лежа4х12 8плиток на тренажере Четверг Прыжки с набивным мячом до кольца Прыжки через барьеры с набивным мячом 4х4 (3 барьера) Прыжки через барьеры с набивным мячом боком 4х4 (3 барьера) Скакалка на двух ногах 4х* Скакалка на одной ноге 4х* Это программа которую я планирую выполнять в течении 3ех месяцев!Буду увеличивать колличество нагрузки каждую неделю! ща прыжок около 75 см делал АА3 !кто что посоветует??????
  9. На см 10 после 13ой недели а ща незнаю! Прыжок был гдето 60-70.
  10. Закончил АА3 11ого числа уже больше недели отдыхаю но пока особой прибавки не чувствую! !
  11. Ура!!!!!Вчера Закончил АА3!!!!! Во время отдыха думаю походить в утяжелителях! Думаете стоит???
  12. АА3 Я посмотрел видео и понял что последнее упражнение(из полного присяда я делаю не так)тоеесть я прыгаю не на кортачкаж как надо, а сначало сажусь чтобы бедра были паралельно полу, выпрыгиваю на 15-20см выпрямляя ноги и возвращаюсь в исходное положение(на носки) как думаете ниче страшного!? я думаю что так нагрузка больше
  13. Cколько сантиметров в (инче)?