-
Постов
60 388 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
200
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Видео
Новости
Игроки
Команды
Турниры
Маркет баскетбольных кроссовок
Игры
Отзывы
Голосования в новостях
Магазин
Downloads
Весь контент cactus
-
Про впитанную Дюрантом, философию Леброна я не согласен, но это долгий разговор, а в основном да ты прав, всё именно так и сеть. Мало того я считаю, что именно он разрушил саму систему формирования команд, которая была до него. Привнёс в баскет политику и т.д. Короче говоря если на одну чашу весов положить всё то, что он привнёс в баскетбол, включая потрясающее умение следить за собой, рекорды и т.д., а на другую вред - то большой вопрос, что перевесит
- 16 комментариев
-
- нба
- голден стэйт уорриорз
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Понятия не имел. Как-то я знаю тех кто светился на форуме С-Lav, larryJonson, Orange_Ball, Экшн кто спорил и писал про Никс Я честно говоря просто не помню, но вот то, что считал чемпион будет с запада не сомнеался
- 15 комментариев
-
- аарон уиггинс
- атланта
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я понимаю, но к примеру роман "Эра милосердия" менее интересен на мой взгляд чем Место встречи изменить нельзя, хотя Конкин в роли Шарапова меня сильно раздражал. Пуаро с Суше в главной роли мне тоже понравился больше чем книжка. Да были одиночные серии, которые я считаю неудачными, "Убийство в Восточном экспрессе в книжке на порядок лучше, но тем не менее. Конечно когда ты смотришь кино ты можешь только понять соответствует ли персонаж той картинке, что сложилась при прочтении. Так, что конечно это разные вещи, ноя не могу однозначно сказать что лучше - первоисточник или киношное воплощение. К примеру Собачье сердце, прочитал и прочитал, но после того как увидел игру Евстигнеева, я бы посоветовал посмотреть фильм и не читать- 13 комментариев
-
- карл-энтони таунс
- джош харт
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я и в момент перехода и сейчас считаю его делом только Дюрана, не несущим каких-то моральных аспектов в отличии от перехода Леброна в Майами. Мало того, я считаю, что в момент кризиса из ГСВ надо было гнать Грина и тогда династия бы продолжилась дольше не превратившись в нынешнее уё
- 16 комментариев
-
1
-
- нба
- голден стэйт уорриорз
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Чёрт его знает. Может забрать эти 29 лимонов и в Лейкерс благо там денег полно
- 2 комментария
-
- оклахома-сити тандер
- айзея хартенштайн
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это ещё не конец. Кто-то ещё попадёт под обмен
-
Блин, а я не читал, хотя потом и было желание, но фильм так понравился, что боялся испортить впечатление- 13 комментариев
-
- карл-энтони таунс
- джош харт
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
+1. это очень круто, мне правда очень понравился твой пост
- 14 комментариев
-
2
-
- кайл кузма
- яннис адетокумбо
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Только не говори, что ты видел Никс чемпионами
- 15 комментариев
-
- аарон уиггинс
- атланта
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня его просто нет. Я же не специалист, чтобы разбираться у меня на уровне нравится не нравится потому есть и 7 мгновений весны и Место встречи изменить нельзя и Ликвидация и Мастер и Маргарита и Игра престолов и Эркюдь Пуаро и Мисс Марпл и война Фойла.и Дживс и Вустер и т.д...короче каша полная- 13 комментариев
-
- карл-энтони таунс
- джош харт
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Какой классный сериал был. Один из лучших которые я видел в жизни- 13 комментариев
-
4
-
- карл-энтони таунс
- джош харт
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Как показала история, правильно он всё сделал. А все эти разговоры про "Шлюпку" и прочую херь, скорее для малолетних слабо понимающих в спорте высших достижений людей. Он усилил ГСВ и сделал их более мощной командой чем была. А особо ретивым дерущим глотки по поводу переходов - то в нынешней лиге почти не сталось игроков вроде Брайанта, Дирка, Джордана, Мэджика и т.д. которые проводили всю карьеру в одном клубе
- 16 комментариев
-
- нба
- голден стэйт уорриорз
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
" Я хренею дорогая редакция, хотя пишу вам в первый раз".....а ведь кто-то купит
- 7 комментариев
-
- о джи ануноби
- нью-йорк
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так-то давно известно, что Ирвинг один из сильнейших в мире в плане дриблинга, умения обыгрывать и т.д. но он практически не играет и как только дело доходит до решающих игр он как правило на скамейке с "моральной поддержкой"
- 14 комментариев
-
- нба
- лос-анджелес лейкерс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
"Свежо предание, но верится с трудом" как говорит пословица. В прошлом году и особенно по ходу сезона тоже так говорили, но получили первый круг...
- 15 комментариев
-
- аарон уиггинс
- атланта
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Жаль не уточнил, что примерно те же слова говорят примерно половина менеджеров команд лиги
- 5 комментариев
-
1
-
- НБА
- Индиана Пэйсерс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да ни как. Незачем их даже предлагать Ага, ты желающих на него найди не теоретически , а тех кто реально возьмёт Вспоминаются бессмертные слова Бендера Паниковскму:"Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ, там вам помогут!" Пелинка на столько глуп, что просто не поймёт зачем петиция
- 8 комментариев
-
- нба
- лос-анджелес лейкерс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да они сдурели. Кто возьмёт 72 миллиона в платёжку с нулевыми шансами на победу
- 14 комментариев
-
4
-
- кайл кузма
- яннис адетокумбо
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Очень крутой он был игрок
- 11 комментариев
-
4
-
- нба
- лос-анджелес лейкерс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А на кого его менять на Брукса?????
- 4 комментария
-
- финикс
- джош гидди
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Честно говоря, он мне совсем не интересен
- 7 комментариев
-
- нба
- джейлен браун
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Твою мать. Всё свёл к бабкам, а ведь речь о живых людях с их обидами, не пониманием, проблемами. Ирвинг ведь тоже ушёл не потому, что Леброн больше получал. Даже странно читать такое от человека, который занимается игроками
- 6 комментариев
-
2
-
- бостон селтикс
- джейсон тейтум
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Не царское это дело по Европам летать когда восстанавливаться надо
- 25 комментариев
-
14
-
- кайри ирвинг
- кливлденд
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Прочитал внимательно. Написан бред и что дальше?
- 7 комментариев
-
- нба
- джейлен браун
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Так он не сам ушёл...
- 16 комментариев
-
1
-
- nba
- кливленд кавальерс
-
(и ещё 1 )
C тегом: