cactus

Модератор
  • Постов

    60 388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    200

Весь контент cactus

  1. Про впитанную Дюрантом, философию Леброна я не согласен, но это долгий разговор, а в основном да ты прав, всё именно так и сеть. Мало того я считаю, что именно он разрушил саму систему формирования команд, которая была до него. Привнёс в баскет политику и т.д. Короче говоря если на одну чашу весов положить всё то, что он привнёс в баскетбол, включая потрясающее умение следить за собой, рекорды и т.д., а на другую вред - то большой вопрос, что перевесит
  2. Понятия не имел. Как-то я знаю тех кто светился на форуме С-Lav, larryJonson, Orange_Ball, Экшн кто спорил и писал про Никс Я честно говоря просто не помню, но вот то, что считал чемпион будет с запада не сомнеался
  3. Я понимаю, но к примеру роман "Эра милосердия" менее интересен на мой взгляд чем Место встречи изменить нельзя, хотя Конкин в роли Шарапова меня сильно раздражал. Пуаро с Суше в главной роли мне тоже понравился больше чем книжка. Да были одиночные серии, которые я считаю неудачными, "Убийство в Восточном экспрессе в книжке на порядок лучше, но тем не менее. Конечно когда ты смотришь кино ты можешь только понять соответствует ли персонаж той картинке, что сложилась при прочтении. Так, что конечно это разные вещи, ноя не могу однозначно сказать что лучше - первоисточник или киношное воплощение. К примеру Собачье сердце, прочитал и прочитал, но после того как увидел игру Евстигнеева, я бы посоветовал посмотреть фильм и не читать
  4. Я и в момент перехода и сейчас считаю его делом только Дюрана, не несущим каких-то моральных аспектов в отличии от перехода Леброна в Майами. Мало того, я считаю, что в момент кризиса из ГСВ надо было гнать Грина и тогда династия бы продолжилась дольше не превратившись в нынешнее уё
  5. Чёрт его знает. Может забрать эти 29 лимонов и в Лейкерс благо там денег полно
  6. Блин, а я не читал, хотя потом и было желание, но фильм так понравился, что боялся испортить впечатление
  7. +1. это очень круто, мне правда очень понравился твой пост
  8. Только не говори, что ты видел Никс чемпионами
  9. У меня его просто нет. Я же не специалист, чтобы разбираться у меня на уровне нравится не нравится потому есть и 7 мгновений весны и Место встречи изменить нельзя и Ликвидация и Мастер и Маргарита и Игра престолов и Эркюдь Пуаро и Мисс Марпл и война Фойла.и Дживс и Вустер и т.д...короче каша полная
  10. Как показала история, правильно он всё сделал. А все эти разговоры про "Шлюпку" и прочую херь, скорее для малолетних слабо понимающих в спорте высших достижений людей. Он усилил ГСВ и сделал их более мощной командой чем была. А особо ретивым дерущим глотки по поводу переходов - то в нынешней лиге почти не сталось игроков вроде Брайанта, Дирка, Джордана, Мэджика и т.д. которые проводили всю карьеру в одном клубе
  11. " Я хренею дорогая редакция, хотя пишу вам в первый раз".....а ведь кто-то купит
  12. Так-то давно известно, что Ирвинг один из сильнейших в мире в плане дриблинга, умения обыгрывать и т.д. но он практически не играет и как только дело доходит до решающих игр он как правило на скамейке с "моральной поддержкой"
  13. "Свежо предание, но верится с трудом" как говорит пословица. В прошлом году и особенно по ходу сезона тоже так говорили, но получили первый круг...
  14. Жаль не уточнил, что примерно те же слова говорят примерно половина менеджеров команд лиги
  15. Да ни как. Незачем их даже предлагать Ага, ты желающих на него найди не теоретически , а тех кто реально возьмёт Вспоминаются бессмертные слова Бендера Паниковскму:"Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ, там вам помогут!" Пелинка на столько глуп, что просто не поймёт зачем петиция
  16. Да они сдурели. Кто возьмёт 72 миллиона в платёжку с нулевыми шансами на победу
  17. А на кого его менять на Брукса?????
  18. Честно говоря, он мне совсем не интересен
  19. Твою мать. Всё свёл к бабкам, а ведь речь о живых людях с их обидами, не пониманием, проблемами. Ирвинг ведь тоже ушёл не потому, что Леброн больше получал. Даже странно читать такое от человека, который занимается игроками
  20. Не царское это дело по Европам летать когда восстанавливаться надо
  21. Прочитал внимательно. Написан бред и что дальше?