andrei23

Лидер команды
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

127 Авторитет

Информация о andrei23

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 20.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

4 484 просмотра профиля
  1. Хейтер с ESPN ляпнул глупость. О какой статистике речь, по которой Коби не входит даже в ТОП-5?
  2. Джон Уолл маме о вечеринках: Я взрослый мужчина и могу делать все, что захочу!
  3. Вот интересно фанаты Леброна всерьез считают что Леброн превзошёл Майкла? С Коби даже не сравнивают. А какие для этого есть аргументы? Ну просто что он сделал токого, чтобы быть выше этих двоих?
  4. Леброн исполнил свою мечту, и сломал мне мечту увидеть, молодых и перспективных парней, растущих и постепенно прибавляющих от сезона к сезону. Как результат в любимой команде, самый негавистный игрок. Прикольненько, ничего не Скажешь.
  5. То есть по мнению Мэджика и ко, карамело будет более полезным, чем слитый рэндл. Пздц Лейкерс, перестраивались, перестраивались и в итоге приехали((
  6. Подтверждаю, открестился от команды на 4 года. 19 лет пролетели как миг(
  7. Правильно все Джул делает, нечего ему больше в Лейкерс делать. Теперь туда "свита Леброна" переезжает и Боллы обживаются. Нахрен молодому этот цирк. Надеюсь Ингрэмм тоже не задержится, он будущее НБА.
  8. Ребят, кто говорит про то, что Майкл играл с Пиппеном Кукочем Грантом. И с таким составом Джеймс бы царствовал. Ну вообще то Джеймс играл с Уэйдом, Бошем, Алленом, Ирвингом, Лавом. И со всеми этими ребятами он проигрывал в финалах и в итоге сбегал из команды. Поэтому очень прошу, не выдумывайте фигню. Игрок либо боец либо нет, третьего не дано.
  9. На каждую победу у него приходится два поражения причины как раз в том что в финалах играют не сильнейшие клубы
  10. У меня в этой ситуации всего лишь один вопрос. Неужели НБА не понятно, что вся эта ситуация с «самым великим в Истории» которую та активно пытаются втюхать болельщиком, вредит лиге. Понятно, что каждый следующий лучший игрок лиги, должен быть «ещё более великим». Принцип сиквела никто не отменял. НО. Если игрок не тянет но большее величие, по-моему его стоит оставить в покое и дать занять в истории то место, которое он реально. Безусловно маркетологи отлично работают, переиначивая принципы «величия». Но все эти пустые выходы в финалы Леброна, нельзя ставить вровень с победами в этих самых финалах. По сути леброн это чемберлен нашего времени. Набивающий стату, выходящий в финалы, но сливающий там «команде». Делает ли он команду лучше?Судя по сложившейся ситуации в этом финале, очень сомнительно. В сухом остатке, брон лучший игрок своего поколения(считай последней декады), но назвать его игроком входящим в 5 самых великих, лично у меня язык не поворачивается. Выше него есть множество Великих, побеждавших в финалах!
  11. Смешно, ничего не скажешь. С другой стороны, Леброн часть системы глобалистов. Винтик с манией величия.
  12. Кто-нибудь знает, когда Джеймс завершит карьеру? Очень уж хочется нормальные новости читать и нормальных игроков обсуждать.
  13. Ребят, вам самим то не противно такие новости публиковать? Вы пишите слова неадекватного человека! Зачем?