kingsize

Лидер команды
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Начинающий

Информация о kingsize

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    195
  • Вес
    105
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  • Ваша команда
    SC ARMADA
  1. Отличный игрок. Хорош в разных аспектах игры в атаке. Также крут при сменах в защите на больших игроков за счет мощной жопы)
  2. Бросок восхитительный от Джамала, после такого резкого старта с места сделать настолько амплитудный стэпбэк! Еще и попал по центру кольца. Без шансов для Дэвиса.
  3. до встречи на турнире! Литовца буду мять с особым удовольствием
  4. kingsize

    IMG Academy: The Total Athlete.

    Всё ок! Толерастом с шахтёрами нельзя быть, надо их жарить как на площадке, так и в жизни
  5. Малыша нужно дисквалифицировать за допинг! Оболонь вроде пока в списке запрещённых препаратов. В финале уыграл Гефест в составе М, Коняшкин, Сорокин, Пинич Junior. Уыграли Игуану, хотя та играла отменно. Мы слили в 1/8. Состав участников был очень серьёзный.
  6. По высокой траектории можно не только средний бросок исполнять, но и из-под кольца. Особенно, если оппонент за 2 метра.
  7. отдыхаю в санатории в Подмосковье. Питание - улёт. На ужин после тренажерки скушал большую порцию овощей на парУ, огромную порцию риса + 5 котлет из телятины, запив 2 стаканами кефира. Утром, посмотрев первый матч LA-Celtics, пошёл побросал в зальчик, поускорялся, поданковал в 3.08. Затем завтрак: 2 яблока запеченых, 2 апельсина, 1.5 порции кукурузной каши с джемом, 2 порции творожной запеканки, 2 порции омлета. (ещё были блины, сосиски, пельмени, но это не моё). Думаю, что с таким питанием, можно и без спортпита добиться результатов. Готовлюсь к обеду! Шведский стол рулит!
  8. ну не стал-бы я такую ядовитую жидкость с утра на голодный желудок вливать в себя! А с едой и после еды это вообще никуда не годится. Это как старшеклассник не знает таблицу умножения. Тренажерка с утра без углеводов - это наказание для организма (ИМХО). На одном колпачке Фирса далеко не уедешь! Он начинает действовать во второй половине тренировки и при условии, что в организме много энергии, полученной из пищи! ИМХО P.S. про макраме ты конечно загнул, навряд ли какой-нибудь продукт заставит тебя так себя чувствовать! Только лекарства) Мой вердикт: Фирс работает, не творит чудеса, но работает! Увеличивается время тренировки, кол-во подходов и веса(в меньшей степени).
  9. kingsize

    Не без странностей

    это был муляж пилы, а денег взяли-бы как с реального инструмента "пасакупке". Они ещё автомобилистам предлагают, типа со стройки утянули, а на самом деле ОПГ.
  10. это каким-же умником надо быть, чтобы подобный продукт во время или после еды употре[мат]?! А с утра ты пил вместо кофе??? чтобы взбодриться??
  11. жесткая антиреклама продукта)) сан фирс тебе в помощь!
  12. вот ещё динамичная фоточка с прошлогоднего турнира у РГУФКа.
  13. всем привет! фотка с лиги. Надеюсь в этом году не свернут турнирище. Не верю в проект "Гетто".