basketbolist83

Лидер команды
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Начинающий

Информация о basketbolist83

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху
  • День рождения 14.04.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    76
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Капелька

Посетители профиля

1 880 просмотров профиля
  1. Если честно, совсем не понятно почему это первый пик драфта. Он же на ногах еле стоит. Они как ходули, он никогда не сможет ими управлять как обычный человек. Это просто физически невозможно. Постоянная потеря баланса от любого соприкосновения.
  2. Так ему родители в детстве же не запрещали голым ходить с тех пор как он родился. Решили не нарушать его свободу. Парень теперь не понимает, а что не так?
  3. Как можно блин давать детям что то решать в 3-5 лет??? у меня в 4 года ребенок захотел динозавром стать, посоле мультика. Родители то для чего нужны? Родители должны наставить ребенка, показать как отличить еду от не еды, добро от зла. Какие игры для мальчиков, каике для девочек и т. д.
  4. Странно, что именно этот момент считают таким великим. Есть намного круче. А тут вылетел на свободное кольцо, потом зачем то стал перекладывать в левую. Да и супер амплитуды там не было.
  5. Долго ждал когда начнется видео))
  6. Нет ни одного фильма или сериала, который бы понравился всем. Так же как нет такого человека, который понравиться всем. Так же как и нет ничего, что понравиться всем. Но есть много и есть мало. Вряд ли Улицы разбитых фонарей зайдут еще в какой-нибудь стране. Вся крутость крутого фильма, что фильм нравиться большинству людей в разных странах, с разным менталитетом.
  7. Сербы жестко катком проехались по нам, да и по всем остальным. Логачев сильно старается, это видно. Но не дотягивает до уровня сборной. Но уже, как мне кажется, обгоняет Чебуркина. Жаль, что Карпенков не поехал.
  8. Спасибо за оптимальный состав. Очень хотел увидеть сборную именно в таком составе.
  9. Мне одному показалось, что тут ничего особенного нет? Дверь машины чуть выше колен. Если просто ставить на 360, взлетаешь примерно на такую же высоту. В принципе, любой более менее данкер должен это повторить.
  10. Ну СД ведь ведет математический рейтинг. Многие жаловались на то, что крутые игроки ниже своего места. Но СД объяснял, что рейтинг основан на сухой статистике. За каждый личный или командный показатель даются очки. И не важно кто кого в какой команде тащил. А сейчас стали говорить, что 90-е как то больше выделяются чем остальные года. А это у же не математика, а предвзятое отношение. Так как для кого то 90-е были крутыми, а для кого то 80-е.Плюс вряд ли мы сейчас узнаем, кто кого подтягивал в 50-60е года. Объективно мы можем судить только те года, которые захватили сами. Поэтому то рейтинг и математический.
  11. То же не очень понял почему Мэлоун выше Оладжувона и Гарнета например. Неужели только потому что он в 90-е годы попал? Очки за символические пятерки 90-х больше чем за символические пятерки 80-х? или 2000-х? Вроде у Оладжувона и Гарнета общая статистика получше. При чем и командная и личная.