Exodus

Лидер команды
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Exodus

  1. Западная конференция: (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Юта (5) Юта? ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Оклахома (2) Денвер -----------------------Сан-Антонио (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Милуоки (4) Бостон -----------------------Индиана (5) Индиана ---------------------------------------------------Милуоки (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо Финал Голден Стейт - Милуоки - чемпион Голден Стейт?
  2. От этого Нёрса одно только нытьё и жалобы. Баба какая-то, а не тренер.
  3. Восточная конференция:(1) Кливленд---------------------Кливленд(8) Детройт------------------------------------Кливленд(4) Атланта----------------------Бостон(5) Бостон---------------------------------------------------Кливленд(3) Майами-----------------------Шарлотт(6) Шарлотт------------------------------------Торонто(2) Торонто-----------------------Торонто(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Хьюстон-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Портленд---------------------------------------------------Сан-Антонио(3) Оклахома-----------------------Оклахома(6) Даллас-------------------------------------Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Кливленд - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  4. Прошу еще раз извинить, что ввел людей в заблуждение.
  5. Зря вы так, я действительно делал там 2 заказа, и оба пришли. Впредь буду внимательнее к этой группе, раз такая информация о ней имеет место быть. Мой акк не новый, зарегистрирован аж в седьмом году. Прошу извинить.
  6. Сейчас нахожусь в Нижнем Новгороде, где проходит лагерь для ПРОФЕССИОНАЛОВ Foundation Basketball Camp.
  7. Советую Blood Stain Child!!!! Очень понравились эти япошки, а особенно песенка Freedom, это что-то!
  8. Найдешь че интересное, понравится, так поделись потом. Можно только название! Буду благодарен!
  9. Ух!! Давно здесь небыл! Ash , а ты не меняешься! xD Переслушал все , что ты слушаешь! Че то щас тянет на такие группы , как, The Legion Of Doom, Blessthefall (emocore, но нравится, что поделать), Drop Dead, Atreyu, Motograter, ! Мож че забыл, но не так важно!
  10. Привет, вот это было бы просто круто, если б эта инфа подтвердилась! А на счет молодцы - это да! Кстати, Эш, я был прав на счет Hatesphere, когда назвал их трешерами, и ошибся, сравнив их с Ин Флеймз.
  11. Я бы сходил с удовольствием, но возможности нету
  12. Да, тежелее. Качай весь альбом.
  13. Подскажите, что за кроссы у Панкрашова? Там у них еще сверху красный ремешок, Serge у тебя вроде есть такие в коллекции.
  14. Офигеть, весь Дистурбет на компе, я как-то и не замечал, буду повнимательнее, спасибо!
  15. Что за песенка подскажите, кто знает?
  16. Парень, ничего личного, но не нужно здесь кидаться словами! Если тебе не нравяться песни-эмо, то не нужно на людей гнать, только из-за того, что они это самое ЭМО слушают! Я вот, например не слушаю эмо, или эмокор в чистом виде, но я же ничего не имею против людей, которым нравиться такая музыка. Да музыку не очень уважаю, но людей не принижаю! Пойми, вкусы у всех разные! Не обязательно же человек, который слушает эмо, судя по твоим словам "педик", музыка дело вкуса, запомни это!
  17. Ну значит МДМ, перепутал. Послушай, если есть возможность.
  18. Hatesphere кто слушал? Неплохие трэшеры из Дании. На In Flames похожи.
  19. Он имел в виду Энтер Шикари. Кто, что может сказать по поводу группы Соил? Говноилинет? Стоит слушать? Писали уже на предыдущих страницах, пост-хардкор! И вообще хватит тут пургу всякую гнать! Иди определения стилей выучи, а потом бросайся ими, знаток!