ceasar

Лидер команды
  • Постов

    5 750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ceasar

  1. Но московітамі стать смогут не только лішь все..
  2. Ватная база, которая не соответствует действітельності уже лёт 20. После развала совка кто-то может не зналі сейчас все знают.
  3. Продолжаешь выставлять себя на посмешище, все это было названо так при совке в честь совковой республики.
  4. Это оппортунисты, они переобуются.
  5. Цирк уехал, клоуны остались. Ещё лет 20, максимум 30 и совков тоже не будет.
  6. Песня 70-х годов о советской республике. Потом как известно в 1990-м её переименовали в Беларусь, а после развала совка тем более о ни какой Белоруссии говорить не приходится, сейчас её не существует, как и совка, есть только Беларусь. Кучка никчемышей, по политическим причинам цепляющихся за прошлое обречена. Никто не в состоянии остановить прогресс, все выбирают cool, short аnd sexy слово Беларусь.
  7. Госдеп - главный спонсор імпортозамешченія. https://www.rbc.ru/economics/25/02/2023/63fa1cdf9a794758541adb37 Слава Госдепу! Вот теперь же точно рф как начнет выпускать афоны, мікроволновкі і кофемашіны, да і на Інтеграле в 3 смены запарятся наклейкі лепіть.
  8. Тріггернуло?)) Да, я в курсе что учітелям в рф мало платят, но это же не повод опускаться і деградіровать, забывая простейшую логіку. В скрінах лошпед пытается втереть дічь прімерамі із фінского і латышского языка. Это комічно смотрітся, правда согласно закону Даннінга-Крюгера он даже не поймет, почему с него смеются. Беларусь - это едінственный правільный варіант в русском языке.
  9. Статістіческі незначімая велічна, песчінка в масштабах Техаса. Шайка друзей пыні тоже отлічно себя чувствует в рф, давно перегналі Португалію по ВВП на основе лічного потребленія, і США перегналі, чего не скажешь об остальных обітателях смехдержавы.
  10. На каждого сільно важного царя у нас найдется свой Ігнат Гріневіцкій.
  11. Да везде, те что говорят "я із мацквы", а дальше не копал.
  12. Что касается русні, то не открою секрета, самые ушлепкі с ЧСВ пробівшім крышу представляют мацкву. Хотя в большінстве случаев оні как раз такі нічего особенного із себя не представляют, но мнят себя не меньше чем царямі, хотя пару ісключеній встречал.
  13. Індусы шібко умные, тупое быдло і нішчебро там наверняка тоже есть, но но очевідно осталось в Індіі.
  14. Ну-ну, обьясні как ты відішь. Все переобуваются і вместо презренія начінают іспытывать любовь к рф?
  15. Іміджевый проект для Wilson. Сделать такой мячік стоіт явно больше 12$, которые просят за Wilson в Wallmart. І насчет безвоздушності прогон, чем отверстія заполнены как не воздухом?
  16. Это не прічіна, чтобы не оставлять комменты, Тупак вон умер, а петь не перастал.
  17. В другіх местах оні тоже не пішут об этом) Санкціі ж только на пользу рф, пыня говоріл.