Take__it__easY

Лидер команды
  • Постов

    5 127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Take__it__easY

  1. Грант, Дэвис, Валанчюнас - 16 блоков на троих сегодня. У меня такого за 10 лет фэнтази не было еще уау-эффекта
  2. Насколько я понял из последнего общения с Игорем несколько лет назад, что третья причина это первая.
  3. Я то готов, но собственная фирма и двое маленьких детей против. Поэтому лучше уйти на круглой дате 10 лет СЛС и с победой, на пике, так сказать. Чем урывками наблюдать за происходящим в свободное время, пока тихий час и дети спят.
  4. Я кстати не подтверждал участия в этом году. Раньше времени закрасили.
  5. Ребята, я аут в этом году. Всем спасибо за многолетнюю дружную компанию и за возможность поиграть в старейшей Династии слэмданка, появившейся еще до начала существования СЛС.
  6. Там было за 8 лет, а теперь надо сделать за 10. Терпение. Намек понят
  7. Я как Дирк, попылю еще до 41
  8. Спасибо! 10 лет в СЛС и 3 сезона в СЛС-1 мне понадобилось для достижения финальной цели. Ну что сказать, я рад и очень доволен.
  9. Ну что? 7 блоков от Хилда+Инглза+Йокича+Кантера против одного Шарича. Реально? По два шальных блока от каждого из них - и поражение. Если без суперзащиты - то победа. Сажусь смотреть и болеть, что ж поделаешь!
  10. Послушай соперника и сделай наоборот ? Золотое правило же! Да, сегодня валидол будет шо пепец! 2,8% с игры решают. И главное, 5 из 6 моих игроков играют в 3:00 по Мск, и один в 5:30 У Дукира ровно наоборот, все кроме одного играют в 5:30. Соответственно у меня нет опции посмотреть как сыграет соперник и скорректировать состав из расчета, кто меньше засрет FG. А у Дукира тоже нет смысла снимать кого-либо, так как выгадывая лучший FG он может упустить 3 PTS. То есть сегодня скорее всего будет заруба все против всех, и первое место SLS-1 будет зависеть от рукожопости!!! Причем с рукожопостью у игроков Дукира дела обстоят лучше, чем у моих. Вопрос насколько лучше, ведь в 10 день недели чтобы вытянуть FG, нужно очень большое количество бросков совершить! К слову, чтобы Дукиру сделать 0.500 FG - нужно попасть 24/24 с игры! Мне так то можно вообще всех снять попробовать, чтоб FG не засрали. Но если 127 очков отыграть будет сложно, то 5 блоков - вполне реально. А если мои еще очень постараются, то в теории могут трюльниками перекидать. Вобщем, есть над чем подумать, главное - самого себя не найэбать в итоге!
  11. Опять я паникую, спать спокойно не могу! Пишут, что Билу будет лимитировано игровое время на сегодня. Есть опция Драгича впихнуть, но не известно насколько будет эффективна замена, поскольку борьба идет за FG, трехи и блоки. Драгич может FG засрать и за 39 минут, а Бил и за 15 минут пару блоков отгрузить и пару трех.... хер его знает как правильно угадать! Странно, что Дукир живого Йокича на банке пока держит, может еще среди ночи и переместит в состав, вдруг тоже не спит? Но если без Йокича соперник, я тогда Била с ограниченными минутами наверное оставлю. Тем более Драгичу еще будет возможность себя проявить послезавтра.
  12. Вы ч0 тут мне Шмона включили! Дайте два дня еще продержаться! Очки, FT и потери задел неплохой конечно, но вот FG и блоки еще могут развернуться. Особенно непредсказуемые два последних дня могут быть в связи с возможными пропусками лидеров. Минус Харден, Бил и Олдридж - и приплыли.
  13. Гребаная угадайка... Шарич жжет напалмом у меня на бенче!
  14. Слушай. Я конечно не возражаю, но зачем Сиакама на бенче оставил, а Конли в старте на утиле? При разнице в 2 трехи, 5 очков в мою пользу и сотые доли обоих процентов, его 3 трешки, 23 очка с процентом 80% и 100% штрафа тебе бы пригодились.
  15. Это что за крокодил такой, аж 7 блоков сделал на прошлой игре ? Только я Жигана-лимона пережил с его 4-16 с игры и выдохнул, так ты на завтра блок-машину ставишь, чтобы точно инфаркт миакарда у меня случился??? Давай может без этих фокусов, и на ничью договоримся?
  16. Вроде с крутым FG отыграл пятницу - 50% , а Дукир умудрился своими Кантерами 52,8% сделать и объехал на повороте! Еще и Жигана-Лимона взял для рыл! Исход однозначно не ясен, нервы каждый день будут! И однозначные категории 2 на 2 пока разложились FT и ТО я забираю (с Харденом, не мог и предположить раньше что ТО моя уверенная победная категория ?) REB и ASS уверенно Дукир.
  17. Что и требовалось доказать....
  18. Ну так то да, зато пол матча Бруклин-Торонто посмотреть удалось) Уверенные 5-4 вчера превратились в жиденькие 7-2. По процентам подровнялись, отрывы минимальные. 1 треха, 1 стил, 2 блока, 24 очка. Причем ассисты и подборы уже однозначно решены не в мою пользу. С такими отрывами в любой день 7-2 в 2-7 превращается. Подними кого-нибудь, кто оба процента засрет ?
  19. Вот пошла на последней неделе угадайка, кого на бенче оставить. Еще и мониторить к тому же надо, чтоб не зарестили перед игрой никого из стартеров внезапно. Бессонные ночи до 10 апреля
  20. Поговорим в октябре об этом.
  21. Валанчюнасу спасибо за победу в полуфинале и до новых встреч! Мувы закончились. Хорошо было бы сегодняшним днем завершить. Счет 4-4 меня вполне устраивает))) Дальше будет хуже
  22. Слушайте, парни! Копался сейчас на компе в архивах! Откопал интересный материал! Я начинал 2 года назад писать крутой пост про СЛС, нашло вдохновение! Захотелось сделать ретроспективу за 8 лет! Пост начинался вот так (из моего вордовского черновика): Всем привет! Завершился 8-й сезон существования СЛС. Мы начинали в сезоне 2009-2010. С тех пор утекло много воды, в систему пришло много новых менеджеров, ушли некоторые старые, поменялся состав Совета системы, менялись правила. Неизменным остается лишь сама система лиг: СЛС-III, СЛС-II и СЛС-I. СЛС-I – заветная мечта многих менеджеров. Сюда трудно попасть, отсюда легко вылететь, тут нет поблажек в ПО (никто не пропускает первый раунд – играют 8 команд), ее почти не реально выиграть, тут играют только лучшие, годами доказывающие свое превосходство ГМы. Сегодня я бы хотел сделать небольшую ретроспективу высшей лиги. Вспомнить тех, кто начинал, кто вылетал, кто возвращался и кто побеждал, и, поскольку уж мы тут все любим циферки, - представить небольшую статистику по СЛС-I. И так, поехали! Реально вспоминаю, сидел 4 дня готовил материал, перечитал темы с первых драфтов: там оллтайм кто как драфтовал, перфомансы, взлеты, падения, триумф, боль! Сохранилась вордовская писанина с пометками и эксель таблицы. Аналитика по каждому менеджеру, когда-либо игравшему в СЛС -1 (на тот момент - 48 человек). Потом что-то пошло не так и материал так и не был здесь опубликован. Сейчас поднял все наработки и захотелось закончить спустя два года. Ретроспективу за 10 лет. Если в этом году выиграю, беру обязательство на себя закончить бомбический пост и выложить сюда историю! P.S.: Кстати сказать, в тех таблицах двухлетней давности фигурировали всего 2 менеджера, которые играли в СЛС все 8 лет существования, и при этом ни разу не играли в СЛС-1. Это были Дукир и Санер. Забавно, что в течение следующих двух лет Санер покинул СЛС вообще, а Дукир стал моим соперником по финалу сезона 2018-2019 )))