Young King

Лидер команды
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Young King

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    ТРИНТА
  1. да у 90го уже нету никакого желания играть! После того,что сделал Вадеев это вообще по-моему преступление! что сборную 91 он запорол если кто помнит а теперь и 90ый... не понимаю почему его до сих пор ставят к сборным... я почти уверен что и латышам наши проиграют... обидно конечно но что делать! Должны были бороться вообще за золото ну по крайней мере в полуфинале точно играть но спасибо Вадеев и тренерский штаб сборной! Вы гениальны!!!!!!!! Надо к основной команде вообще подключать штаб сборной 90го!)
  2. наверное Вадеев хотел просто прославиться))))) Теперь вся европа баскетбольная ходит и спрашивает друг у друга типа ребят а что за идиот такой сборную 90го у России тренировал...)))))))) от зато все его теперь знают!) молодец мужичок) он понимал что выиграть греков и литвоцев сложно будет поэтому не нашёл другого выхода как прославиться таким образом! )) это тоже самое что просто доведя свою команду до полуфинала сказать ладно хорваты идите вы в полуфинал а то мне впадлу че то нервы тратить лучше за 5-8 порубим...
  3. вот именно)) Вадеева вообще надо гнать от сборных да подаьше...
  4. кароче расклад такой: Слепуха пипец... Вадеев почему не сказал,что можно проигрывать одно это непонятно!!!! только в конце игры сказал, прэтому Палкин и полез спасать Россию, а что еще было делать? Когда ты думаешь что надо выигрывать, не зная о том,что этот счёт устраивает тебя! Там наверно ржут над нашей сборной пипец как!!!!((( Обидно! И вообще просто интересно спросить Вадеева что слепуха делал на площадке почти по 30 минут в кадом матче... а Тимур сидел... объясненияя по-моему у вадеева не будет... ну да Слепуха Триумф видимо их сказали всех пихнуть да еще и время давайт игровое... Кароче Вадеев молодец! Надо прекращать ему сборные давать!!! Потому что 90ый год у нас сильный но так ПО-ИДИОТСКИ слить когда ты уже почти в поуфинале! ВАДЕЕВ СПАСИБО ОГРОМНОЕ )) ВЫ СО СЛЕПУХОЙ МОЛОДЦЫ)))
  5. а где Россию можно посмотреть с латвией скажите пожалуйста!!!!
  6. ну вообще то наши с латвией играют! так кто мне скажет, если наши проигрывают они выходят в полуфинал?
  7. на нба ком пишут ввести аккаунт номер...что это вае такое???!!! и провайдера какого выьирать??? блин скаите плииз где можно посмотреть ХЬЮСТОН-ОРЛАНДО!!!
  8. ПОЖАЛУЙСТА!!!КЛИВЛЕНД-ДЕНВЕР!!! очень хочется посмотреть!
  9. ну люди залейте поалуйста!!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((
  10. ПОЖАЛУЙСТА!!!!ДЕНВЕР_ВАШИНГТОН ВЫЛОЖИТЕ ИЛИ КИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ ГДЕ СКАЧАТЬ МОЖНО!
  11. клАССно меня на сцене зачмырили..................... )))))))))
  12. да качество не очень,слушай а там всегда такое????
  13. да там половина каналов offline...((( у меня скорость 1 мегабайт в секунду!!! и у меня на одном канале который работает все глючит! почему нету нормальных каналов? сейчас литву посмотреть не могу!