Super

Лидер команды
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Super

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 24.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    177
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Скорее всего продолжим играть в Перовской школе. Как станет известно, я отпишусь на форуме. Хотя быстрее будет через вк, так что стучитесь личку, я скину айди.
  2. Разве там не убитая школьная площадка, где играют школьники? И по теме, на улице уже лето, мы переместились в измайловский лес(у колеса обозрения) и Новогиреево(кинотеатра которая)
  3. Всем привет! Разыскиваем новых игроков, пишите в приват )
  4. Ребята, мы продолжаем играть, и ждём новых игроков )
  5. После нг возобновили игры. Так что все кто хочет велком!
  6. Super

    Зал ВАО / Перово

    Всем привет! Есть школьный зал, небольшой, для игры 4х4 максимум. Играем по субботам около двух часов с 15:50 приходить надо заранее (15:45). Т.к. Это школа необходимо, приносить чистую обувь. Ищем около 5-6 человек. За дополнительной информацией пишите в личку. До субботы буду каждый вечер просматривать и отвечать.
  7. Я тоже думаю что В основе должен быть рэп, хип-хоп, рнб. Ибо это баскетбольный бит ) А насчет реализации нет проблем... есть плагины для винампа которые его превращают в вир-радио и ещё вроде в VirtualDJ тоже можно создавать радио + там ещё и сводить красиво можно, но программа любительская. А ещё подумал, что если есть кто то из программистов то они в полне моглибы во флешке сделать чё нибуть
  8. Ок ) Для автора: Сегодня (в воскресенье) играем? если да то где встречаемся? )
  9. Да я бы тож не против поиграть а то решил зайти в Шк. бывшую так там мясо не реально ... руки были красные как помидор, столько фолов и др нарушений в жизни не видел ) играю не очень ) но хотелось бы погонять