Vlad93

Лидер команды
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vlad93

  1. За сколько? Кстати какие Леброны лучше :4 , 20-5-5 или Солдаты?
  2. Вот мои новенькие тапки : Nike Shox Bounce [attachmentid=23203][attachmentid=23206]
  3. Не помогает,может я ее как-то не так ем?
  4. Руки сами отвалятся
  5. Я 93-го года,188 см,80кг,средний бросок,проходы,ставлю в 2.95,играю за динамовский СДЮШОР N56 с октября прошлого года.Очень быстро прогрессирую,буквально за год догнал почти всю команду. Для 91 года - это нормально.Какой рост?
  6. Про Глорию Ну мы тоже не курим,так иногда.Но лично я зато не пью.
  7. Распущенная команда!Рассказывали даже , что к ним в раздевалку зашел тренер , а вся раздевалка в кумаре.И он ничего не сделал.
  8. Вся Глория пьет и курит.
  9. Какие нафиг девочки?У меня есть две накачанные анаболиками руки!
  10. Если после каждой силовой тренировки есть протеин , то зарастешь мускулами.Ведь там очень большое содержание белка,а надо гораздо меньше.Лучше молочка попить или яйцо съесть.Мы ведь баскетболисты , а не качки. Если б было: "Стань Большим В Высоту , А Не В Ширину" - я б тоже попробовал.
  11. Привет!Я тоже с самого детства занимался спортом.Мне только-только 14 , 187 см ,вешу 80 кг.3 года плавания , 4 айкидо , у меня зеленый пояс.А у тебя? С октября прошлого года начал заниматься баскетболом.Очень быстро прогрессирую.В 13 схавал ведро протеина.Массу набрал килограмма 3. За месяц можно спокойно набрать пару , а то и 2 пары кг.Советую протеинчик.И просто качайся. Схавай , как я ведро, а потом просто так качайся. А зачем тебе останавливать рост?Ты где играешь?
  12. Кстати очень много моих знакомых покуривали гашик и значительно выросли!
  13. Я прыгал с ними и буду прыгать.Очень помогают.Но надо знать меру , а то очень разболятся колени и миниски. Не согласен.Во-первых в них надо прыгать , а не бегать.А ВО-ВТОРЫХ МНЕ И МОЕМУ ДРУГ-СОКОМАНДНИКУ ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ!
  14. Какой именно надо брать креатин?Желательно указать полное название и цену.
  15. Как накачать грудь если у меня дома есть две гантельки по 6 кг?
  16. Гигрома (Hygroma), Гидрома (Hydromd) - разновидность кисты. Гигрома может развиться из лимфангиомы (кистозная гигрома (cystic hygroma)) или из разжиженных остатков субдуральной гематомы (субдуральная гигрома (subdural hygroma)). У меня вылезла вследствие какой-то травмы на внешней стороне стопы.
  17. Покупай Jumpsoles'ы и прыгай с гантельками раз в 3-4 дня.