Felixей

Лидер команды
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Felixей

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 05.07.1987

Информация

  • Город
    Дома напротив!!!

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Ляськи-масяськи
  1. Да, там и пулевые отверстия есть!) Всё в ажуре, жизненно важные органы не задеты))) Ash рад тебя видеть, корыстный хитрожоп)))))
  2. Да, там и пулевые отверстия есть!) Всё в ажуре, жизненно важные органы не задеты))) Ash рад тебя видеть, корыстный хитрожоп)))))
  3. Давно я сюда не заходил! Фига тётку вшторило!))) Вот моя тату)))
  4. Не знаю может это поможет, и попробуй дерект икс посвежее поставить если у тебя не самый новый! Вся проблема в одном Security Update for Windows XP (KB917422). Это обновление меняет большое количество системных файлов, которые используются большинством игр и программ. Один из модулей в этом обновлении вызывает сбой запуска игры, если на компьютере установлен Касперский, потому что и игра и сам антивирус используют то, что обновлял апдейт, причем одновременно. То есть существует только два решения проблемы. Либо не ставить/полностью удалить данное обновление, и тогда, даже при установленном Касперском все будет работать прекрасно, либо просто удалить полностью сам антивирус, оставив обновление. Но это не решит проблему с другими программами и играми, которые в той или иной степени используют обновляемые модули от данного обновления. Майкрософт уже приступила к решению данной проблемы. Так что можно временно удалить это обновление, не трогая антивирус, так будет разумно. А потом, когда апдейт будет исправлен, снова его скачать и установить с Windows Update.
  5. Тут всё про100))) Нужно подойти к любому и спросить на какую дверь укажет его опонент и идти в противоположную))) Врун покажет на свою и нужно идти в другую, а тот что правду говорит тоже покажет на дверь вруна и пойдёшь в противоположную)))
  6. Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает: - Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил! Разверзаются небеса и господь говорит: - Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды. Она говорит: - Хорошо. Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает: - Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль! Разверзаются небеса и господь говорит: - Да я вас, б..ядей, на этот корабль три года собирал!
  7. Загадка на етот год! Слово с 6ю буквами Ы!
  8. Felixей

    Пиво

    Всем привет! Давно я тут не был)))) Холявное пиво рулит!
  9. Дык в чае тоже кофеин))) Поетому то ты его и пил)))) С новым годом))))
  10. И баб тоеть девушек еб..... тоесть гулять)))))
  11. Самый тут крутой злодей)))))
  12. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ))))))) ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО))) ОТМЕТИМ ЖЕ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ)))) ШОУ МАСТ ГОУ ОН)))))))))))))))))))))))