Dido

Лидер команды
  • Постов

    1 373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 822 Легенда SD

Информация о Dido

  • Звание
    Уровень 23
    Уровень 23

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

7 621 просмотр профиля
  1. В принципе согласен. Чемпионства - редкость для Кливленда, а Ирвинг был лидером команды в победном ключевом матче. Подарил персиень Леброну, как и Рэй Аллен сделал.
  2. 10 лет это не так много, 38-32 года. Легко в лиге найти больше 150 человек подходящего стажа
  3. Когда Карри забивал 300 3-очковых в сезоне это вызывало восторг. Но команды быстро начали шмалять трехи больше гсв, и больше нет красивых проходов под кольцо.
  4. Быть взрослым и серьезно переживать за НБА - это конечно зашквар. Лига нытиков, где стаи игроков бегают из команды в команду за лёгкой гайкой, а некоторые типа Леброна и за 5-6 бегают. Это давно потеряло ценность. Вот Коби 5 выиграл в 1 команде, несмотря на многолетние спады.
  5. Коби, который тренировки с 3 ночи начинал после неудачных игр... И после этого Фил говорит, что Коби было все равно. Коби не настолько талантлив, насколько пахал всю жизнь.
  6. Чушь. Коби уж точно не было все равно. Коби всю карьеру пытался доказать, что он лучший, он не уходил из Нба, как Джордан делал. Коби отдал всего себя. И на командный результат ему тоже было не все равно. Странно это слышать от Джексона.
  7. Правильно, что признал. Дюрант конечно сдает в последние годы ,и уже номером 2 я бы его не назвал, скорее топ 15.
  8. Пет всем уважении результата нет с 2014 года может пора на пенсию?