DJ Moto

Лидер команды
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о DJ Moto

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 22.05.1989

Информация

  • Город
    Н.Новгород

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    сборная НГТУ
  1. Играй, играй и ещё раз играй - наплюй на всех тех, кто считают, что ты не умеешь играть в баскетбол! Черт подери, это же дерзкая игра!!!
  2. Если бы да кабы, так во рту росли грибы. (с) народная пословица. Наслаждайтесь тем, что сейчас имеете, а то завтра можете потерять все!
  3. А у меня такая же проблемка с выносливостью, вернее с дыхалкой... В больнице нашли спайку легких, т.е где легкое не раздувается - я вот и думаю, не из-за этого я так сдыхаю к середине игры?
  4. DJ Moto

    Блоки

    В том то и дело, что это было в школе... Сейчас иногда даю блоки на трешках, но только касаясь пальчиками, т.е мешаю забивать... Валенки стали умнее...
  5. Yurf, разве есть переводчики, которые переводят со слов?
  6. Кстати, хорошо бы подключить парней, хорошо знающих английский язык, и попросить их перевесть на русский!
  7. DJ Moto

    Блоки

    Парни, просто не поэтично... Есть же разница?
  8. Эмм.. Случайно получилось то, что получилось красиво... Но эти вещи я попробовал тогда в первый раз!
  9. DJ Moto

    Блоки

    Горшки - это хорошо, особенно без фола... Я в школе очень любил горшки делать разыгрывающим, которые стреляли трехи... Представляете себе, начинаете вы кидать трешки, вроде бы никого нет поблизости, только прыгает и тут... грохот зала, на тебя летит 2 метра дури и выбивает мяч... Так... 2 метра дури - это я.
  10. Я один данк так забил: Кольцо было невысокое - 290 см. Может меньше. Разбег... Беру мяч одной рукой... Прыгаю... Другой рукой беру за голеностоп и в таком положении забиваю данк... На этом же кольце получилась такая фича: я просто с разбегу, двумя руками так выгнулся, что (мяч за спиной) чуть этим мячом до ног не достал... Получилось эффектно. P.S. Не считайте это за чушь, которую несут малыше, так было в реале. Спасибо за доверие!
  11. Я один данк так забил: Кольцо было невысокое - 290 см. Может меньше. Разбег... Беру мяч одной рукой... Прыгаю... Другой рукой беру за голеностоп и в таком положении забиваю данк... На этом же кольце получилась такая фича: я просто с разбегу, двумя руками так выгнулся, что (мяч за спиной) чуть этим мячом до ног не достал... Получилось эффектно. P.S. Не считайте это за чушь, которую несут малыше, так было в реале. Спасибо за доверие!
  12. Центр - в школе, сейчас играю Сильного Форварда... Рост - 193, вес - 85 кг. - врде все позволяеят... На Центре действительно дерьмово играть - вся грязь тебе достается... Либо пришибленный из зоны выходишь, либо тупо забираешь подбор, отдаешь пас и просто бежишь к кольцу соперника, где пас никто не даст.
  13. Имя: Павел Город: Н.Новгород Возраст: 18 Рост: 193 Вес: 85 Прыжок: не знаю... Данк: делаю. В стандарт при хорошей разминке, в 2.95 - всегда.
  14. У меня точно также как и у Smoov'a, я редко бываю доволен своей игрой... Может это потому, что больше люблю командную игру, а у нас в основном все индивидуально...
  15. Сомневаюсь, что они вообще будут... На Лядова - одно кольцо, правда низкое... Где-то 285 см, но сверху забивать самое то... Около Шоколада и вправду асфальт не очень хорош... Разве что в спортзалах можно играть!