@lien

Лидер команды
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о @lien

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора

Старые поля

  • Рост
    193
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    Школьная
  1. Восточная конференция: Celtics- Hawks (Celtics) Cavs- Wizards (Wizards) Magic - Raptors (Magic) Pistons - Philadelphia (Pistons) Западная конференция: Lakers- Nuggets (Lakers) Jazz- Rockets (Jazz) Spurs- Suns (Suns) Hornets- Mavs (Hornets) 2nd round Celtics - Wizards (Celtics) Magic - Pistons (Magic) 2nd round Lakers - Jazz (Lakers) Suns - Hornets (Hornets) Conferences Celtics - Magic (Celtics) (1) Lakers - (2) Hornets (Hornets) FINALS (1) Celtics - (2) Hornets Celtics
  2. @lien

    Fantasy Basketball

    Ура. Таки может моя команда что то показать. 4-4 с Евгеном и завтра у меня три игры а у него ни одной. лиш бы мои попадали!
  3. @lien

    Fantasy Basketball

    Посмотрел я на команду и подумал, а откуда у меня руки растут?. В общем горю желанием обменять кого то из своих Сг. Жду предложений.
  4. @lien

    Fantasy Basketball

    To all ничего себе действеная тактика)))))))) передпоследнее место в лиге. Без прыжка а было б неплохо попасть в плей офф из -50%)
  5. @lien

    Fantasy Basketball

    Ну что…….. Во-первых, хочу перед всеми извиниться, так как почти 2 месяца не выставлял состав. (Кстати обрадовало, что я все-таки не на последнем месте) Во-вторых, хочу поздравить Evgen41, который стабильно держится на первом месте и уже вряд ли проиграет основной чемпионат. Посмотрим, что я смогу сделать с YBB……….
  6. Долго думал, куда направить этот вопрос сюда или в тему бросок? Все же решил написать сюда. Ситуация такая: я сейчас довольно активно занимаюсь обще физической подготовкой. Два дня назад я узнал, что в следующее воскресенье у нас соревнования, и задумался, а не приостановить ли физ. подготовку? Так как в принципе усталость набирается, а упражнения на руки немного негативно складываются на броске. Что посоветуете? Продолжить ли мне физ. подготовку или прекратить на неделю?
  7. ну что вчера провел игру как и большынство вас с перехватами на чужой половине и данками из под кольца соперников.После первой четверти сам стал так играть увидев что бросая со средней я проигрую на 10 очей)))А теперь открою вам страшный секрет)))На всех лигах которые организовуютса играют без перехватов на первой четверти поля а знаете почему?Потому что с джойстиком можно тупо стать ворзле выбрасывающего игрока поднять руки и ето в 90 процентах случая перехват. Далее.Броски из под кольца.Ету проблему можно рещыть благодаря слайдерам а также сделав в правилах пункт по которому 10-15 процентов бросков должно быть сделано иза трех очковой а из под кольца можно сделать не более 40-50 процентов бросков иначе за каждый лишний бросок из под кольца снимаетса со щота три очка(Ведь максимум от броска из под кольца ето 2 с фолом)Кроме того вроде как уже давно прошла дата всех игр а ведь еще и половины не сыграно.Я предлагаю свою помощь в организацыи следующего турнира.По моему представлению у него должны быть чоткие правила и проводитса он должен не по групам а сезоном с последующим плей офф.Я могу занятса под щотом всей статистики и полностью организацые турнира но только если будут люди действительно способные играть 2-4 игры в неделю. Вобщем играйте чесно и не на победу а на интерес.
  8. king 23 к сожалению так и не появился
  9. Ванекс меняю паркера на пирса согласен?
  10. @lien SAS жнобиль на meloNcheg Орландо рашад льюис
  11. подтверждаю алиен финли сас рашыд макглур индиана
  12. делаю подобно мейдену беру феникс если же ник кинг берет феникс то беру орландо