kroll

Лидер команды
  • Постов

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Начинающий

Информация о kroll

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
  • День рождения 15.05.1991

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Центровой

Посетители профиля

5 076 просмотров профиля
  1. Pro PL!!!!!!! pro pL!!! я уверен, это он лучший форумчанин этого года!!
  2. Я голосую за любимого мне PRO PL!!!!!!
  3. Не pro pl, сам знаешь что книга очен интересная) я бы с радостью прочитал ее всю!! Но парни, там текста в несколько раз больше, чем в джамп эволюшн!!! по моиму текста там где-то 120-130страниц! а программ всяких разных=>10
  4. Наконец, догадались прочитать и обсудить что-то умное...а не АА3)) я от этой проги перевел где-то 1/3 наверное, но у меня вся система форматнулась((так что ничего больше не осталось(
  5. У кого-нить есть программа HP_STAR???? очень-очень нужна!!!
  6. Я бы сказал очень-очень...давно таких интересных тем не видел
  7. ой, помню читал эту программу еще прошлым летом, причем на этом форуме)
  8. Всем привет, у меня раньше была программа, которая саам показывала рез-ты матчей, какой игрок сколько очков, подборов сделал и тд и тп. также она показывала расписание на следующие игры... кто-нить может сказать как она называется и где ее можно скачать. Просто сейчас она мне очень нужна!
  9. kroll

    NFL

    А кто-нибудь знает существуют ли команды американского футбола в россии и если они есть можно их назвать и сказать где находятся!
  10. ЭЭЭ...на счет нужна ли тебе эта прога или нет не знаю, но при ее выполнении ты будешь терять вес это точно, худеть будешь))но чувак ты на 2 метра весишь 81кг)))))мне то стремно при 190, что я вешу 80кг. Так что можешь ее выполнять, но почитай нужные разделы в нете про набор массы!!!!!!
  11. кто0нить расскажите как на этом чемпионате показывает себя команда УГТУ-УПИ???
  12. бл*, а пусть парень в КАВС идет епт, он там реально нужен будет. Я думаю он с удара убьет Илгаусскаса и того тупого, с афра прической!
  13. kroll

    Chicago Bulls

    А че вообще за Роуз, парень то хоть в поряде. можно какую-нить инфу о нем плз!
  14. дпфт НБА-это еще одна головоломка для непонимающих людей! если ты в 1ом круге, то контракт с тобой еще не подписан и может быть подписан на неопределенный срок:на месяц, на полгода, на год.... Типо с челами с первого круга вроде сразу заключают контракт на 1 или 2 года(может они даже и права выбора не имеют, не помню точно). А с ЦСКА у него уже подписан контракт на 3 года.