Гуру СД

Легенда
  • Постов

    5 537
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    52

Гуру СД стал победителем дня 14 апреля

Гуру СД имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 727 Легенда SD

Информация о Гуру СД

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Агарта

Посетители профиля

21 646 просмотров профиля
  1. И то верно, бабуль, твоя правда. Вот в мои времена знаешь как было? Вечеринка у Децла дома, гуляет весь район, гуляет вся школа! А ты в это время в стипухах выступала?
  2. Здорово, поздравим Убре, что травмировал главного игрока соперника. Помог зрителям получить то, чего они ждали, сучий потрох.
  3. Серия по крайней мере точно будет интересной. Финикс неудобная для Миннесоты команда в плане стиля игры, поэтому от индивидуального мастерства каждого игрока, в т.ч. Эдвардса, будет многое зависеть.
  4. Разумеется все. Карлайл натянет это шапито без Быдлогрека без проблем.
  5. Хайпанули немного и хватит. Подотрется Никола вашим Геббоном обоссаным, тут к гадалке не ходи. Придется два дополнительных состава Тони Браззерсов и Скоттов Фостеров нанимать, чтобы по 50 штрафных в пользу ЛАЛ свистели, только тогда шансы есть.
  6. Бабуль, расскажи что такое "вечеринка в стрипухах", а то впервые слышу, что это отдельная категория.
  7. На Убре теперь черная метка. Крестный Отец Райли позовет своих старых специалистов по таким вопросам. Филе в серии с НЙ явно не поздоровится.
  8. Ишь чего захотели, не дождетесь, над вами еще целый сезон будет висеть призрак Джимми из прошлого. Батлер вернется на следующий год, с еще более возмутительными фактами! Пока играет Джимми, мне никогда не надоест смотреть на его доминирование над вашими суперстарами на Джеях) Но раз Джимми нет, то уже и особого смысла нет об этом переживать, будет другой состав и другая игра. Если Дерозан завалит очередной баззер, пусть сам с вами и возится. Драммонд там пол состава своих же покалечит за серию.
  9. Бостону может и ничего не дает. А вот в Хит много молодых игроков, которые могут получить опыт игр на вылет, пусть даже и отрицательный, но это тоже опыт. Но вначале нужно победить этими молодыми игроками Чикаго.
  10. Так у него же иммунитет против вечеринок? Какой еще концерт Дрейка? Совсем уже зазвизделись со своим соевым лошком
  11. Херня постная в общем, соевый душный лошок, после 21-00 отбой. Не интересно, несите следующего.
  12. Как то слишком жестко. Карузо хочет завершить карьеру из за усугубления травмы?