Каин

Лидер команды
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

363 Крестный отец

Информация о Каин

  • Звание
    Уровень 16. MVP
    Уровень 16. MVP

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все идет к тому что в НБА скоро мяч будут просто держать под мышкой и вносить в кольцо хаха.
  2. Лол я думал рекорд Джабара вечен. Ну что как не относиться к Леброну, но как рукомячист один из лучших.
  3. Блин так все угарают составом ЛАЛок, которые еще не сыграли ни одно игры. Все ровно ветераны будут играть по 10-15 минут, от них не будут требовать играть по 30-40 минут. Думаю с такой нагрузкой по 15 минут не надорвуться в регулярке. В Плофф все ровно будут играть 7-8 человек.
  4. Не понял как они ЛК почистили платежку, если Кавай и Джордж получают по 40:млн, Моррис 16 млн, ибака и реджи по 10, Кеннард 13 млн, Зубац 7,5 млн и теперь Бледсоу 18,5 млн. Не считая мелкие контракты, там почти 170 млн платежка у парусников. Мб обмен чтобы налог уменьшить и торговое исключение получить. Хз
  5. Как же хейтят ЛАЛ, что только не говорят. Они даже ни одной игры не сыграли. в прошлом составе да защита была на уровне, но в атаке нули. Кроме Краба никто не мог создать себе бросок и таскать мяч. А лучший снайпер КСП, тут хотя бы есть снайперы не супер но лучше чем были. Ну и как минимум черепаха и Мело могут создать себе бросок. А так большинство будут смотреть ЛАЛок.
  6. За ветеранку отлично усиление. Будет стоять в углу и поливать, тем более сам бросок может себе создать, за минималку это даже много))) А как ЛАЛ собирается Дерозана подписать или его тоже за 3-4 ляма уговорят.
  7. "Бляхя-муха", теперь придется смотреть матчи ЛАЛ в регулярки..... Интересно ЛАЛ намутят сильно шутера. Че походу Кармело на минималку к Лябру.
  8. Я не могу понять это реально аналитик? Это полный п,,дец, а не аналитик. У меня просто нет слов на счет этой многоликой персоны и главное это все говорит на телевидении.
  9. Блин как жаль что Кавай не перешел в ЛАЛ, так ждал это трио. Чисто посмотреть что бы получилось, доминация или провал))
  10. Короче походу Даллас в следующих 4 играх отлетит без шансов(((
  11. А сколько на СД было криков. ЛАЛ читеры, у ЛАЛ нет конкурентов к финалу, ЛАЛ не честные. А походу тут 2 раунд потолок, если не попадут на Юту или Клипперс.
  12. Зачем Бруклин рискует здоровьем так своих звезд, сидел бы до полной реабилитации. Все ровно Бруклин в пол ноги Восток нагибает.
  13. Я блин увижу всю звездную гвардию в деле в это году или нет блин......