Кеды

Легенда
  • Постов

    2 897
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Кеды

  1. Ай да ЛеБрон !! Ай да красавчег !!! Да своим отсутствием помог затащить игру !!! Вот это настоящий лидер!!! Настоящий капитан !!! Никаких личных статистических показателей не надо ему... главное победа команды !!!
  2. Это что получается? Через 16 лет переходный возраст начнётся?
  3. Где новость о том, что Филадельфия стала первой командой в истории, которая набрала 79 очков в двух матчах подряд против одного и того же соперника?! Причём в одной игре победив, а в другой проиграв!!! Чем не рекорд?!
  4. Бессмысленно рисковать лидером команды в этом матч... ЛАЛ победят в любом случае... и разница в счёте (1 с Карри, или 4 без Карри) не имеет значения... ведь только жизнь чёрных имеет значение !!! BLM !!
  5. Ваще-то капитану Симмонсу по окончанию задания и возвращению в Москву дадут очередное звание... майора... За отличное выполнение задания !!!
  6. Мы с РедСоней статую ЛеБрона кладём спать с нами в кровать !!! Так что Лос-Анджелес опоздали !!!
  7. А так-то по делу написано... Особенно о потере смысла сравнивать Джордана и Джеймса... как и многих других... Про художников неочерь понятный пример, так как далёк я от искусства... а вот такой пример отлично бы подошел: "Кто лучше Дмитрий Иванович Менделеев или Никола Тесла ?? Ну, или тот же Менделеев или Ломоносов? Пифагор или Архимед ?! Сравнивать нет смысла !!!
  8. Энтони Дэвис: «У ЛеБрона все рекорды мусорныеы» Так что-ли получается?
  9. Рекорд-то мусорный получился... поэтому её считается !!!
  10. Друзья !!! Нужен срочный расчёт - сколько Дошираков в месяц будет кушать этот господин ?!?
  11. Простите, ... Денвер сильная команда? На их победу можно денежку поставить? Просто на сколько помню - у них нет ярковыраженного лидира, как Лейкерс... ведь в ЛАЛ есть Хатимура !!!