sh1bby

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Начинающий

Информация о sh1bby

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  1. А помните как стебались над ним, когда он заявил что он лучший канадец в истории нба? конечно рано еще, но по крайней мере свои амбиции подкрепляет делом.
  2. первые 3-4 года норм была, сейчас без доната смысла нету играть. Все что имеет хоть какую то пользу в этой игре за деньги. Вот и получается что сборная России спонсируется школьниками с наэкономленных на обедах мамкиных деньгах. Докатились.
  3. Ну и какие скиллы там показаны? Скилл переводится на русский это навык, или как ты написал умение (но точнее все таки навык, потому что умение это то что "дано", а навык это что совершенствуется), что о умениях Джордана показано в сериале? Там не то что разбора нету его скиллов, даже слова не сказано о том, что такое бросок со средней дистанции и что он давал конкретно Джордану, не сказано вобще ни об одном скилле впринципе. Там баскетбол показан как тупое бросание мяча. Только про треугольное нападение краем рассказали и все. Только про лидерство и сказано, но это не навык это личностное качество.
  4. Родман с возрастом помудрел прям, больше всего в его словах мне понравилось, что ничего не сказано о расизме. На деле то оказывается что тот коп ну никак на расиста не походит, у него жена азиатка, 10 лет в браке. Садист видать или живодер он, не знаю, но вобще вот походу не расист, а эти вон уже развели свои песни, Леброна вон опять истребляют беднягу, политик тоже нашелся, чуть что сразу у него там геноцид негров. Смешно такое слышать от человека находящегося на вершине общеста.
  5. Смотрел все его игры в Миннесоте, и тренер (Адельман вроде тогда еще) ему доверял и получалось у него нормально, до сих пор не понимаю что лишило его амбиций. То ли физически просто не может столько игр играть в полную силу, то ли психологически не смог адаптироваться к постоянной шумихе и кипишу. Помню в в матче с ГСВ Клей его просто переехал, физически, вот тогда мне показалось что потух как то Алеша, а после игры новичков на олстаре совсем все плохо стало, Рубио тогда ему еще говорит "эй парень расслабся получай удовольствие от этого всего", вот может дело в том что психологически ему там не комфортно просто, слишком много шоу и слишком мало баскетбола?
  6. Так я не отрицаю карьеру и величие Майкла, в том то и дело. Я осуждаю сам фильм, он просто эксплуптирует то чего добился Джордан, его имя, которое сделал он, а сами авторы не поработали совсем. Не объяснили, не показали почему же он был настолько лучше всех, это же богатейшее поле для изучения. А показали по факту просто вот Майкл он великий и наш бездарный сериал великим делает тоже он а не наша работа. Я просто не вижу что может подчерпнуть человек не заинтересованный, который конечно слышал о Джордане, но не видел. Ну это моё мнение конечно и не более того. Спасибо за ответ, отчасти он подтверждает мой вывод о том, что сериал для тех кто хочет понастольгировать.
  7. Здравствуйте, сижу на сайте года 3 уже решил зарегистрироваться чтобы поделиться с вами своей рецензией на "Последний танец" по ссылке далее заранее извиняюсь если это противоречит правилам публикации сообщений на этом сайте, но ссылка это проще чем перекидывать простыню текста в сообщении.