Коля Герасимов

Новичок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Начинающий

Информация о Коля Герасимов

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Веллер [мат] образцовый. Гражданин Эстонии рассуждающий о жизни в России по определению не может не быть судаком. Ссылаться на него зашквар.
  2. Делаю вывод из твоей речи, что ты никто. Сам сказал. За этим прощаюсь. Зачем общаться с никем?
  3. Может потому, что я тоже гражданин другой страны? Но писать грамотно для меня не только норма, но и необходимость.
  4. Я тоже считаю, что команды не сыгравшие 67 игр, а это собственно ВСЕ команды, кроме Далласа должны доиграть до равного количества игр. Это явно справедливее будет.
  5. Судя по грамотности, ты у нас миллениал и понять не можешь, что профессионалу может быть срать на эффектные данки и на просмотры в Ютубе. Данкан вообще не про это. Данкан про 20 сезонов с 20+10 в худшем из них. Процент его попаданий не менялся под стрессом. И зачем такому баскетболисту и человеку млеть от Джордана? Затем что так делают малолетки в сети?
  6. Это просто эффектный данк от Картера. Напомнить сколько(0) перстней у Картера? У Данкана мерило всего эффективность, не эффектность. Чем хорош был Данкан кроме своей эффективностьи в баскетболе- это невероятно устойчивой психикой. Ничего его не могло вывести из себя по настоящему. И уж точно не то, что кто-то там эффектно поставил данк или у кого-то просмотров на тытрубе больше. А уж испытавать к кому то зависть- точно не в его характере. Так что мимо набросик.
  7. Ты не совсем прав. В НБА нужны люди с габаритами центровых, но с навыками третьих номеров.
  8. Недавно смотрел игры сборной 90-х. Базаревич тогда зажигал. Это был самый быстрый игрок на площадке с кем бы Россия не играла. Выглядел он тогда как выпущенный накануне на свободу узник Бухенвальда. Сейчас Базаревич заметно похорошел и смотрится моложе чем 25 лет назад.
  9. Как по мне, Дончич обладатель самых быстрых мозгов в современном баскетболе. Плюс высочайший игровой интеллект. Не самый, но на очень высоком уровне. Это в 19 то лет! Всё остальное у него весьма среднее по меркам НБА. Любовь публики к Дончичу объясняется не только тем что он симпатичный и улыбчивый беляш, а именно тем, что доказал возможность превосходства интеллекта + среднего атлетизма над высочайшим атлетизмом+средний интеллект. И это первый раз за историю НБА. А что Тейтум? Игрок он высокоуровневый, но таких десятки были до него и сотни после.
  10. Да успокойтесь, комментаторы. Против Джордана играли звёзды, которые не мокли от его божественности и не сдавались ему заранее, обречённо дожидаясь победы Буллс. Играли, фолили, забивали через него. Побеждали Буллс. И у многих есть своё мнение, против кого играть легче. Что Пейтон сказал не так? Почему вы отказываете ему в его мнении?
  11. Обожествлять Джордана и Буллс, как сейчас принято не буду, но скажу, что смотрел тот финал и более скучных игр в НБА не видел никогда. Конечно, я болел бы за Буллс в том потенциальном финале. Буллс не превратили бы финал НБА в унылый тяни-толкай с продавливание жопой и 60% всех очков набранных со штрафных. Тот финал представлял собой соревнование в физической мощи.
  12. Сейчас дурачьём принято ругать современную эпоху. Всё плохо, игроки не те и т.д. Леброн мощнее, выше Джордана. При этом скорость физическая и скорость принятия решений у них одинаковая. Прыгает выше Леброн. Лучшая координация у Джордана. Никакой разницы защиты сейчас и тогда нет. Не надо повторять за неумными тупые изречения. Вся разница в том, что увеличенная 3очковая зона и умение играть на переметре современных команд растянула защитников. И они перестали топтаться в своей краске кучей коричнего мяса. Вот и всё. Стало легче обыгрывать. Команда 90-х просто не умеет защищаться против современного цифрового баскетбола. И Буллс не исключение.
  13. Я согласен что это была величайшая эпоха. Да вот только игроки были не выше современных классом. А примерно такие, если не ниже. Современная звезда- это универсал, перекрывающий 3, а в случае Леброна 4 позиции. Я бы посмотрел как Джордан играет на 4 позиции. Просел лишь уровень центровых. По сути этой позиции не осталось. А так везде прогресс и заметный. Помню как в 99 году смотрел финал НБА. Играли Спёрс с Данканом и кто-то ещё. Эта была чудовищно скучная игра. Скидка вниз, 5-7 секунд продавливания жопой к кольцу, разворот и бросок. Промах, фол или попадание. И так делали обе команды ВСЮ СЕРИЮ. Скука смертная. Это вот это Золотая эпоха? Когда в НБА запретили двигаться к кольцу жопой, тогда и наступила Золотая эпоха.
  14. Я тоже олдфаг. Но чтобы не понимать, что ЛЮБАЯ современная звезда стала бы звездой и в эпоху Джордана, надо быть конченным. Исключая центровых. Единственная просевшая позиция. С другой стороны сейчас центровой без дальнего броска уже неполноценный. Леброн равен Джордана по мастерству, но многократно выигрывает у того в мощи и росте. Игроки равные Леброну по мощи- Меллоун или Морнинг были четвёртым. Леброн может играть первого. Атлетизм Адетокунбо вообще превозмогает любое до этого существовавшее в баскетболе. Так что пусть старички не гонят. Да современная успешная команда НБА просто растерзала бы на периметре и Буллс и Никс тех годов. Даже по тем правилам.