Правдоруб

Легенда
  • Постов

    2 308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Правдоруб

  1. Ладно, этот спор ни к чему. Мяч, продолжение руки (часть руки) - это когда по мячу бьют со всей дури, а ты его ещё из рук не выпустил. Получается, вроде как фол (мяч часть руки), т.к. после такого удара по мячу рука бьющего часто по инерции попадает в руку атакующего.
  2. А как это одномоментно? Вначале чисто в мяч зачехлил. Потом уже по инерции рука задевает руку. У нас на улице это чистый блок. А кто бы фол стал выпрашивать (типа, мяч продолжение руки и бла-бла-бла), того бы и слушать не стали. Нападающий, когда получает такую агрессию, конечно думает, что фол (потому что чувствует контакт в руку). А те, кто видит со стороны, понимают, что удар в мяч чистый и потом уже контакт.
  3. Два момента: 1) понравилось про мышление. Очень актуально😉 2) всё-равно тебя не понимаю, как можно быть счастливым от того, что абсолютно чужой тебе человек "ушёл" из Бостон Селтикс? Ну вот как? Как говорил мой массажист - ушёл, да и хер бы с ним. А другой известный всем персонаж, так вобще жару дал на одном из совещаний - уходишь? Ну и уходи, харк-тьфу!!! 😁
  4. Пусть имбирь лучше трепещет. Именно он ЛОХ в этой ситуации (побежал за лёгкой медалькой)
  5. Вначале подумал, розан мудак. Потом увидел крашеные ногти и вопросы отпали
  6. Америку открыл, тоже мне, иксперт. Как победить Юту? Не пытайтесь остановить Почтальона. Просто закройте всех остальных.
  7. Слава яйца, отписались и сосредоточены! Походу, это не отец, а сынуля "просто пошутил"
  8. Правильное питание - хорошо. Пищевое поведение - не будь мудилой, это не интересно (цитата из мумий тролля и кача, если что😉). Чувак будет в порядке, когда избавится от мусора в голове. Это произошло? Тогда хорошо, зачёт ему. бОльшая половина тут была возмущена тем, что он клялся болелам в верности, а потом кинул их. Мог бы просто сказать - сейчас играю за Вас, а дальше - посмотрим. бОльшая половина (я бы сказал, добрая половина) здесь была возмущена, когда этот клоун начал нести дичь про плоскую землю и топтать Лепрекона (а такое, если и прощается, то помнится пипец-как-долго). Подытожим, N-товарища не унижал, но разложил по фактам.
  9. Дарагая редакция, я АУИВАЮ!!! А какой у них выбор, когда есть нечего? Всей правды мы, конечно, не знаем. Но письменные извинения... Это перебор, как по мне
  10. Жить с таким человеком пипец, как скучно. Зато деньгами компенсирует. Тоже норм.
  11. Жаль что это произошло в регулярке. Вот если бы в 7-м матче финальной серии, тогда да - ВЕЛИЧАЙШИЙ. А так... Шара залетела и хорошо. За регуляркой не слежу. Но может розовые кросы Йокича не фартовые?
  12. Ладно, принято. Только не пиши больше (дважды уже было) кто я такой. Это невежливо с твоей стороны. Согласен с твоими доводами. Но выскажу такой - влияние на баскетбол на площадке и за её пределами. Вот причина, по которой я думаю, что номер 23 можно (можно, не путать с обязательно нужно) вывести из обращения во все командах лиги. Это просто точка зрения, не более того. Как захотят, так и поступят. Аминь!