Jabari

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Начинающий

Информация о Jabari

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прочитаю сегодня в этой новости кучу(ГОВНА) комментариев, какой этот (белый) молодец и величайший игрок'' уже'' в истории.Только сомнений масса, столько пулять за игру, где же там к примеру НЭШ (2-х кратный мвп) и КИДД к примеру, что то вы не дрочили, так на них, как на него (хотя где он и где они), да тот же Стоякович или Туркоглу, куда были более эффективными, а этот ещё даже запаха ПО не почувствовал, так все начали трендеть, это лучший белый и тд и тп,только вот увы, у него и в регулярке против топовых защитников, не ахти процент, а в ПО его сожрут просто, чего не смогли с Туркоглу и Стояковичемв ПО к примеру.
  2. Да не буду спорить, но на своём примере сравнивать что было и что есть, то приведу пример, того прошлого и что есть сейчас, мой тренер в том времени чемпион России и тд не буду перечислять, и сейчас смотрю на его движения, и думаю что за хрень, как можно было с таким броском и техникой так хорошо играть, а когда сам играю против него, понимаю его фразу нападение выигрывает игры, а защита чемпионат,и когда он играет в защите против меня, это становится адом, нужно выкладываться не в два а в три раза больше,это я к тому что не нужно сравнивать, эти эпохи, современные игроки бы охренели играть против той, защиты. Но и даже сейчас все на фарме, но все же я считаю, что раньше были атлеты не такие мягкие как сейчас, а характер(не фарма) в спорте это самое главное
  3. У Хьстона до сих пор осталась одна и та же проблема, как и было при Тимаке и Яо, нет хорошего мощного форварда,который бы умел играть в защите, у Тимака так это всю карьеру было и в Орландо когда он был в прайме был(Гуден и Д.Ховард хороши в нападении, но полный ноль в защите )так и сейчас все есть, но нет МФ, который бы мог уверенно защищать краску, в этом и вся проблема.
  4. Каким лесом ты о чем, этому старому(как ты его назвал) вообще до жопы куда его краб не включил, в НФЛ, большенство игроков НБА со своей физухой с лёгкостью бы рассматривались в топ 10, а это тупо пиар проект лиги, которого куда угодно можно было засунуть,возьмем зайона, этот кабан бегает как угорелый со своим весом и ростом, сто процентов топ 1 в НФЛ, ты просто представь, как быстрого двухметрового чувака бегущего на всей скорости с весом 120-140 остановить, у Вестбрука куда лютее физуха чем у Леброна, он бы запросто зашёл в топ 1,так что успокойся,Джон Вол(хоть и травмат) как и, Роуз, Янис, куда там Леброну до них, по физухе и выносливости,Леброн в сторонке покурит, даже в прайме. А на деда не надо гнать, и кстати в НФЛ такие атлетичные и деревянные как Леброн,всегда уходят на второй план, а такие как Джордан, Коби и тд(атлетичные, быстрые,гибкие, с грацией как у кошки и выше перечисленные, постоянно тащат команду на себе. Так что и НФЛ Леброн бы себе набирал бы таких игроков в команду, которые будут тащить его в важные моменты.А он бы так же как и в баскетболе бегал как танк только в защите, пытаясь поймать маленьких изворотливых Джорданов(это я так к примеру) чтобы говорить что то об НФЛ для начала хотя-бы посмотри хотя бы одну игру.
  5. Было б мозгов побольше, мог бы стать вторым Хаслемом, только для Кавс, хотя все ещё впереди, может поумнел с годами, а так как черно рабочий вполне неплох, специалист по подборам, особенно в нападении конечно он очень хорош.
  6. [мат], я уже 12 лет читаю форум,редко что пишу, и ты реально даже после смерти Коби, хейтишь и пытаешься как то принизить его, увы может это и был твой стиль когда то за что тебя тут уважали, за твой чёрный юмор и хейт,но время ушло и ты сейчас просто уебок, который старается это продолжать, ради плюсиков, и после смерти величайшего спортсмена ты все равно пытаешься этот стиль держать,и продолжать его хейтишь, да ты просто конченый..и мне совершенно насрать что ты мне ответишь,и сколько там тебе респектов накинут, я сам одно время хейтил его и после его возрастных травм я увидел того человека, величайшего спортсмена всем времен, кем он и является,а ты просто рыба ебаная, безмозглая, у которой стиль такой нести хуйню годами про Коби, и получать за это плюсики и уважение малолеток сд.
  7. Молодец, плюсик к себе в тетрадку поставь для этого, я тоже тебе скажу что не пальцем я деланный и отработал я 5 лет,главным специалистом по спорту в своём регионе и тоже кое что понимаю в политике, пытался продвигать новые идеи, проекты, развивать спорт культуру, но в этой стране всем нужны только деньги, и уж я как никто знаю, как талантливые дети из бедных семей вынуждены после окончания школы идти работать на завод, потому что, богатенький папик Петьки, уже проплатил, что б его бездарного сынишку взяли на сборы и тд.Не тебе мне рассказывать, про нашу гнилую страну и убеждать меня что мы только поимели и ничего не упустили, я рад что покинул Россию, и я уважаю народ и нацию,которые могут сплотиться и пойти против всей страны, всего государства, только ради того, что бы отстоять свои права.Увы Русская нация на такое не способна и это очень прискорбно.
  8. А в целом негры правильно делают, они отстаивают свои права, что касается некоторых пользователей сд, да и в целом Русской нации, они никогда ничего подобного не смогут сделать, о них дядя Вова со своей элитой ноги вытирает, а они все проглатывают и проглатывают.
  9. Тимаку всю карьеру не хватало игрока на позиции мф, который умел защищаться, в Орландо был Гуден в прайме, Дж.Ховард, они хорошо играли в нападении, но в защите это было полное дно в краске. В Рокетс та же итория был Яо, но позиция мф, всегда оставляла желать лучшего, начиная с Чак Хейса.Данкан бы идеально вписался в игру, того Орландо,Тимак никогда не был жаден на мяч и долго с ним не возился.Хороший вышел бы дуэт, но был бы у бабки х.... Все знают эту историю.
  10. Если бы у бабки был бы х..,и кавс - гс, тут совсем не причём и ты прекрасно это понимаешь,и ты хочешь и пытаешься показаться,здравомыслящем хейтером(пытаясь не подавать виду) Джордана,но на самом деле, ты озабочен, тебя гложит то что Майла восхваляют и 90% признают,тем кто он есть, а ты относишься к тем 10%,которые из кожи вон лезут доказывая обратное, и всячески порочить его заслуги и достижения ОЧЕНЬ БОЛШАЯ РАЗНИЦА,ВЛЕТЬ ДО ФИНАЛА ИЛИ В ФИНАЛЕ!!Раз задаёшь такой вопрос, видимо, ты не был не там ни там!Надеюсь ты туалетную бумагу прикупил, а то жопу надо бы вытереть тебе самому , прежде чем выдумывать и оставлять такие комментарии, как ты это делал на протяжении всей этой недели.