all_inclusive

Лидер команды
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Начинающий

Информация о all_inclusive

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. все на местах (карри, уигинс, клей - в лазарете) речь о двух неудачных играх, а не о всем сезоне
  2. никто не знает сколько отведено было времени под коби в фильме шака, но если учесть что будет отдельный фильм про коби - то вполне нормальный запрос как по мне.
  3. все такие судьи тут. по сути был какой нибудь стрим с его подписчиками где кто-то ему задал вопрос, а он в свойской шутливой манере дал такой ответ, который по факту ничего не значит. как будто никто не понимает как работает СМИ.
  4. не смотря на досадное поражение, за игрой гсв образца 2015-16 было приятно наблюдать от матча к матчу, отличное движение команды как с мячом, так и без, сумасшедший сезон от Карри, длиннющие стрики побед и предвкушение нового рекорда по победам. Все это от команды которую год-два назад никто высоко не ставил, да и с титулом им больше повезло в первый раз, чем Кавс. Это уже потом пришел Дюрант и стало не так интересно следить за сезоном, к сожалению второй такой команды которая могла их остановить - за три года так и не появилось, это удалось лишь травмам... так что я считаю что само достижение 73-9 крутое и путь был интересные, а поражение это "карма" за титул в 15 году. По идее они должны были проигрывать в 15 и брать безоговорочно в 16.