Star lord

Новичок
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Star lord

  1. А лучше сделать, как Артест. Скрестить его фамилию и её сразу
  2. Господи, что за фигню несёт Грин? Трамп, как бизнесмен понимает, что доходы упадут, зарплаты игроков соответственно тоже. А потом эти самые баскетболисты будут жаловаться, что денюшек то не осталось, и условия стали хуже. Поскорее бы уже начались игры и закончился сезон, надеюсь меньше всяких Гринов будет вылазить.
  3. Санс очень хороши в этом сезоне, как начали с удивлений, так и продолжают. Надеюсь, что в следующем сезоне они попадут в ПО. В этом сезоне хочется увидеть ПТБ
  4. Ну вот, Портер молодец. Прям рад за него, восстановиться после такой травмы. Надеюсь, что будет новой суперзвездой, если травм не будет.
  5. Видимо главной проблемой у Клипперс будут не травмы, а желание их игроков половой жизни
  6. Ну такое себе, ставить Леброна на второе место, да и вообще в список. Понятно, что он звезда последних десяти лет, и вокруг него дикий хайп, но если смотреть объективно на все его достижения, то они достигнуты путем объединения с другими звездами НБА(Уэйд и Бош), и то которые стали с ним блеклой тенью себя прежних. Как минимум, второе место можно было бы отдать Кариму или Джерри Уэсту, но никак не Леброну, они и вклад сделали более огромный, нежели Леба. Понятно, что это личный топ, но для меня он выглядит ну очень плохим.
  7. Ага, ага. Мы ведь все знаем, что они занимают эту строчку только благодаря Крису Полу. Прести в лучшем случае, как говорил Аллей-Уп, будет шофёром настоящему тренеру, ака Крис Пол.
  8. Мне кажется, что будь Кобе жив, то ему бы это не понравилось, потому что он был всегда за здравую конкуренцию и борьбу. И видя, что кого-то проталкивают в честь него, то несомненно, он был бы в ярости.
  9. Ой, не заливай. Они огромное количество времени сидели дома, тут у них есть шанс заняться любимым делом, и быть в социуме, плюс команды им завозят разные развлечения. Надо будет пообщаться с семьёй? Есть скайп или FaceTime. Отлынивают, да и только.
  10. Своей токсичностью разрушал атмосферу Бостона, теперь решился за Бруклин. Ой какой дурак
  11. Этими словами он сам становится расистом. Они борятся с расизмом, являясь сами расистами. Что за хрень?
  12. Чёт это звучит очень и очень нелепо. Был Пол, который отлично подходил к системе, и с которым можно было получить чемпионство. Харден сам виноват, что не стал чемпионом. Вместо того, чтобы сыграться с Полом, который является одним из лучших разыгрывающих, он взял Черепашку - единала, который жадный как и он. Сам Харден ленивый, вот и нет у него гаек.
  13. Один из лучших баскетболистов. Открыл дорогу для низкорослых баскетболистов. Да, он был жаден на мяч, но в плей-офф 2001 года показал одни из лучших выступлений в истории.
  14. Бруклину бы Кайри спихнуть куда - нибудь. Мало того, что травмат, так ещё и токсик. Без него команда была бы симпатичнее.
  15. У них и сейчас форма отстой, да и домашняя площадка тоже Абсолютно отвратные цвета