Анти

Новичок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Начинающий

Информация о Анти

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. начинать надо не с комбинаций ,а с работой над собой,индивидуальными качествами физика плюс техника,,,,о комбинациях можно будет вспомнить когда достигнешь нужного уровня,ПОсмотри на Хезонью,,,какие там комбинации???Качай прыжок ,точи бросок, пивоты, ведение! если в состав не пробиваешься ,значит тебе остается только комментировать критиковать анализировать ,У тебя уже это хорошо получается ,Вперед!
  2. жаловаться и причитать, мол все пропало,проще простого,остались бы легионеры ,наши ребята так и сидели бы на банке,а баскетбол России продолжал бы потихонечку гнить дальше,,,,,пришло время начинать потихоньку подниматься с колен России,время молодых ,пусть не сегодня ,но обязательно завтра вернем былую славу,Верю в нашу молодежь!у нас огромная страна, поддерживаю полностью братуху!кому то идти на пенсию и писать мемуары!!!!!Наступает время молодых,Верю что появятся новые звездочки и еще вспомним былую славу нашего Российского баскетбола
  3. Наш уровень такой ,какой он есть,а тебе похоже в состав Автодора пробиться не светит! а парню удачи и совершенствования,Я думаю у него все получится со временем,Поднаберется опыта и все будет хорошо! вангую!
  4. брат держу за тебя пальцы и кулаки,Самое главное будь смелым и трудолюбивым !если можно озвучь фамилию буду болеть за тебя!Анатолий!
  5. Брат вспомни 45 год как наши деды и отцы гнали нациков Глупо вспоминать о долларах и ценах когда на карте стоит существование России,А если начнется Война ,,,вопрос тебе ,тебя где искать в окопах, или уедешь за бугор? реальный серьезный тебе вопрос ,буду рад если честно ответишь! плюсанул братуха! в окопе будем вместе! жму твою руку Брат задумывалось для того что бы задушить Россию,Жалко что тебе некому рассказать про Великую Отечественную а ведь все повторяется по старым лекалам!Если честно у тебя есть свой рецепт возрождения нашего баскетбола????Жаловаться и гнобить самое простое Много ума не надо! спасибо за понимание брат! начинать все равно когда то надо,живем не одним днем,смотрим с надеждой и оптимизмом вперед,Память о лихих 60х 80х нам в помощь!и поверь сейчас разговор не о клубах,а о национальном баскетболе и о подготовке детского и юношеского баскетбола на перспективу вперед,или что так и будем продолжать хейтить и причитать дальше?????
  6. жирный плюс БРАТ! КС пора валить на запад Приютят и полюбят,но боюсь что сначала заставят продаться,А мы здесь сами со своими проблемами порешаем все как в 45г жирный плюс Брателло!
  7. хорошая новость,,, старт для возрождения Российского баскетбола,ждем когда появятся новые наши звездочки,поддерживаю!ситуация самая подходящая,через все трудности пройдем,,,не будем плакать!
  8. Страха нет есть , сила духа уверенность в завтрашнем дне,Тот кто плачет и причитает ,всегда гибнет!Переживем и возродимся,Скрепы точно нам не помешают,По поводу доллара похоже вы не из той страны ,,,кому он нужен и как много людей в России о нем волнуются????Так что не будем молчать будем действовать согласно ситуации, КС какие болельщики? на дворе война,Вы не о том сейчас пишите,Ненависть к русским со стороны Европы, По моему в настоящей ситуации о чувстве страха вообще не к месту упомянуто,,,а скрепы точно нам сегодня не помешают А когда победим тогда разберемся кто прав кто виноват!Верю в нашу Родину,кто за??????Не причитать, не плакать!
  9. Пусть грубо но верно,,,,разве нет?и вопрос сегодня не о деньгах,а о выживании Российского баскетбола,почему мы привыкли сегодня говорить только о деньгах и о сиюминутном?!Возрождаемся ребята,хоть путь и длинный ,но другого пути у нас нет!!!!Говорю как профи,25 лет стажа! Дай бог что бы это случилось,и возродимся ,хоть и не быстро,а другого пути у нас нет!Или так и будем сидеть на подсосе,заряжать коммерческие проекты,Доколе? Ребята думаем о России,,,и верим в Россию Мы огромная талантливая страна,вспомним былую славу,,,,не будем причитать,,,все пропало!
  10. вопрос стратегический! и правильный, пора российскому баскетболу вставать с колен,готовить тренеров, готовить игроков,не сегодня но может быть завтра,Иначе так и будем сидеть в области попы!!!Браво Павел!А с кем играть я думаю найдем!
  11. Пора давно избавляться от иностранцев и заниматься отечественным баскетболом Время пришло ! наш баскетбол ниже плинтуса! Остаемся с друзьями! и это правильное решение,За возрождение былой славы отечественного баскетбола,Пора!
  12. поддерживаю! Пора развивать отечественный баскетбол