AntiОleg

Новичок
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

90 Начинающий

Информация о AntiОleg

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На основном аккаунте около 17-ти тыщ, чего с него не отпишешься?)) ладно, давай, дерзай свои шуточки дальше, а я буду писать дальше свои вонючие комменты.
  2. Второе. и про камменты уж кому кому но не тебе критиковать меня с твоими супершутками и суперкомментариями. При чем всё в таком духе... остынь Я догадываюсь чей ты бот, и ещё некоторые боты
  3. Видно по лицу парня что ему очень некомфортно и вообще не пофиг. Плюсану пожалуй. Кникс дно донное, ужас и печаль.
  4. Ну лично я курю не из-за лечебных свойств, мне просто нравится. Хочу и курю, кто не хочет, - не курит, но обзываться и оскорблять тех кто курит это полный дурдом. Ну не твоя тема, епт, проходите мимо. при чем отписалась большая часть кто иногда может позволить себе выпить, уверен на 100%. Это парадокс. Считаю что вообще что-либо запрещать никто не имеет права, если это не причиняет вред остальным. и ещё, пост рыбы заставил кое-что переосмыслить. кароче, пока
  5. Эти обкурыши тебя в ноль сделают в любом виде деятельности, Олег.
  6. Дааа, 3.14зда вам всем)))) я негативный чувак, самый самый негативный, и я только начал. Спайсковбой будет курить в сторонке! ДП переплюну! а вообще я Бенефактор, если вы, блин, сами до сих пор не поняли. Ладно, ладно, раз вы такие категоричные тогда я вам через год напомню.(если конечно не умру от передоза травкой до того времени).
  7. У них задача проиграть как можно больше игр. До этого сезона по его игре вопросов ведь не было. Тянул и в одиночку в ПО, и в финале. Истина между строк, не стоит быть прямолинейным. Игрок он хороший, хоть и негативный персонаж.
  8. Та в гс установка - сливать сезон. Вон Грин не играет нормально, Карри давно уже здоров и т.д.