Пик Бицепса Игудалы

Лидер команды
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Начинающий

Информация о Пик Бицепса Игудалы

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора
  1. Представьте команду состоящую из П.Беверли - Аарон Гордон - Лэнс Стивенсон - Диллон Брукс и Дреймонд Грин, в запасе Вагнер, Альварадо...
  2. Админа можно понять.. Все мы играем в баскет, чтобы выигрывать.. А когда ты в одного тянешь команду, а чувак, которому ты отдаешь пас под кольцо, чтобы он забил легкие очки говорит такие слова, это как минимум в бешенство приводит и этот чувак явно не вызывает уважения.. Зачем выставляться на драфт, если ты боишься играть? Хотел легких денег? Кто-то писал, мол сказал бы Лав такое Леброну! Леброн в игре так себя не вел, он всегда просил мяч, не боялся бить штрафные, хотя процент не очень был, мягко говоря. В том, что эта фраза вырвана из интервью даже сомнений нет, наверняка его просили рассказать о бывших партнерах, кто играл хорошо, а кто нет и все в этом духе.
  3. Почему дп плюсят? Раньше из минусов не выходил лысый.Кто может объяснить?
  4. Доказательство телегонии...Передал свои гены рыжий иванушка, не спя с женой, годы совместной жизни дали плоды, бедный Зубков! Поэтому издавна топят за женскую чистоту и девственность! Пацанам на заметку!
  5. Модеры сходят с ума на карантине, сначала весь сд был в Джордане, теперь только перкинс с его "авторитетным" мнением. Ору
  6. Респект Энесу за то, что поставил на место Ляброиду, показал ему кто есть настоящий альфа!
  7. Леброн, при всей моем неуважительном отношении к нему, однозначно один из величайших в истории, мб топ-3, не знаю, судить можно по окончанию карьеры, просто он не лидер и не тащер в финалах! Яйца из кожи, а не из титана корочи.