Jacare

Новичок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Начинающий

Информация о Jacare

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    107

Посетители профиля

380 просмотров профиля
  1. Давай не путать критику или что то сказанное по делу, с хуйней которую несут как помелом своим просто так, без причин и понимания. И я специально пишу «Мы». Себя не ставлю отдельно, не пытаюсь создать себе образ типа я классный и всего добился. Просто каждая новость глаза режет.
  2. Ахахаха, уоренн бафет, не смеши меня, всегда есть исключения из правилт. в моем городе нет метро и у меня конкретно все в порядке, я говорю о наших массово тупых людях, которые считаю себя умней других, а сами не добились ровным счетом ничего. Понятно что это не означает что вы не можете обсуждать того или иного человека, но сначала нужно посмотреть на себя и понять чего добился ты, в любой сфере жизни, хоть спорт, хоть бизнес и как живешь ты и твоя семья.
  3. Проблема в том, что мы все считаем себя умнее других, все афроамериканцы тупые, а мы умные, тот плохой, этот тупой, следующий ещё какой то. Но есть одно но, все эти люди добились определенных высот, а большинство из нас комментирующих нет. Интересно узнать где все белые умные люди, в частности юзеры сд преуспели. Может давайте поделимся успехами, кто чем занимается, кто на какой тачке ездит, кто чего добился. И тогда поймём что 90% из нас бомжи, ездящие на метро и автобусах, живущих в кредит, но очень очень умные. И по факту, все правильно сказал Харрел, никогда лишним не будет иметь дополнительный источник доходов. Не важно сколько у тебя бабок, даже когда зарабатываешь очень хорошо, но есть варианты развиваться и получать доход с разных тем и направлений, то почему нет.
  4. Почитай хоть немного из истории про Нагорный Карабах, кто и когда там жил, ещё до н. э. Послушай умных людей вроде Гарри Каспарова и может начнёшь хоть немного разбираться в вопросе, прежде чем писать за кого ты и по каким причинам.
  5. Куда это шли на смерть американские солдаты, чтоб людям жилось хорошо, а ну ка приведи пример .
  6. Ты ещё один расист на этом сайте? Скажу тебе лично и всем вам сразу, расисты пососете шляпу все дружно. Один другому подпевают, негры, плантации. Вы сука рабы по жизни, воспитаны так, быть рабами, хоть и не на плантациях. Бомжи обоссанные, в жизни своей ничего не добившиеся, по этому и мышление у вас такое.