Osamatyck

Лидер команды
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Начинающий

Информация о Osamatyck

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тейтум после 4-х игр с Майами
  2. Вот в этом прикол. Фаны в них не верят, соперник не верит. Камон, за них играет постаревшая звезда ни разу не надевавшая кольцо чемпиона на свой палец + кучка незадрафтованых ролевиков, ну ладно еще Бэм помагает в половине матчей. А потом проходит 5-6 игр и ты уже смотришь на диванчике дома, как Джимбо и Ко играют в финале НБА.
  3. Я просто в экстазе сегодня весь день и всю ночь. Я фанат Хит и хейтер этого бегущего робота-оленя. Даже не знаю что тут комментировать, как же тепло на душе. Джимбо выдает перформансы покруче папочки Флеша. Спо затыкает рты хейтерам. Возможно Бэм слегка расстраивает, но это все мелочи) Я просто в экстазе сегодня весь день и всю ночь. Я фанат Хит и хейтер этого бегущего робота-оленя. Даже не знаю что тут комментировать, как же тепло на душе. Джимбо выдает перформансы покруче папочки Флеша. Спо затыкает рты хейтерам. Возможно Бэм слегка расстраивает, но это все мелочи)
  4. Лох, пошел на снижение не с доброй воли, а потому что понимает что он играет как мешок с капустой
  5. Не понимаю какая разница кто в старте? Допустим выпустили условного Струса в старте, он отыграл половину первой четверти, потом его заменил Хиро на всю оставшуюся игру. В таком случае не пох ли со старта ты выходишь или нет?
  6. Тейтум в конце 7 игры будет хвататься за плечо, как он делал в абсолютно каждой проигранной игре.
  7. По поводу судейства: 1. У Бостона ничего не шло в начале с игры, но первую четверть преимущество не улетело в космос потому что 8 штрафных бросков исполнили зеленые на 0 от Хит. Хотя пару раз свисток можно было дать в пользу Хит. И в начале второй еще 4 раза подошли Тейтум и ко к линии, и только потом первый раз к штрафным подпустили Майами. 2. Удока гений, взял челендж в начале 4 четверти, неочевидный и слил его. Оставь на конец, оспаривай очевидные судейские ошибки. Не в судействе проблема, а в Тейтуме, с его 4 потерями и 2 смазанными штрафами в клатче.
  8. Ну шо зелень? Хейтеры Джимбо? Ау! Кого не смотрел в ютубе, все орали Бостон в 6, тут все решено. ХАХА. Все те кто называл Джимбо обычным ролевиком, вам "огромный" привет. Респект только Тейтуму который говорил "вы слишком рано запихнули нас в финал НБА. Мы еще 6 игру не сыграли". Ему огромный респект. А остальным урок, нефиг заранее хоронить команду в плове, когда счет всего 3-2. Посмотрим теперь на чсвшную зелень, на паркете Хит. LET'S GO HEAT!
  9. Лол, где это Хит в шестой игре подтянули? Еще и на чужой площадке. Типа что Майамский челлендж был успешен, А Филовский нет? В этом судьи подтянули? Вообще не понял этого тезиса. Что Эмбиду с маской было сложно играть это само собой. Ну раз так уж вышло, включи все свои резервы, заряди пацанов увереностью, хотя бы не ной, что с тобой жестко играют, это плей-офф, тут по-другому не умеют.
  10. Вся беда в Эмбиде, и не в том что он сломан, а в том что он ментально слаб. В 5 игре заехали по лицу, не рукой, а мячом, абсолютно случайно. Распсиховался, все перестало получаться. Посмотрите на Луку. Тролят парня, локтями бьют, а он берет и решает. Ну и посмотрите на Эмбида. Когда у главной звезды не все в порядке, должна включатся вторая звезда. Но когда там Харден, дело дрянь.
  11. Удобная отмаза, что Эмбиид был поломан. Ребят, Майами выгрызали в защите все, посмотрите как за подборы в нападении боролись игроки 76-ых и игроки Хит. После 2 выездных поражений были сделаны уроки над ошибками, чего за Филой замечено не было. В каждом выигранном матче помимо Джимбо обязательно выстреливал какой-нибудь Струс или еще кто. Грин сломан был только в последнем матче и то, сломал его случайно свой же. Признайте, тут Хит сильней и без разницы был бы Джоэль полностью здоровый или нет. Вы просто верьте в процесс дальше.