Gramdun

Лидер команды
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

603 Заслуженный аналитик SD

Информация о Gramdun

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я бы на месте Портленда, обменял его куда угодно, но только не в Майами, пускай даже за меньшие активы(Хотя куда уж меньшие, чем тот мусор, которые Майами может предложить) гнида, которая еще пол года назад, клялась в вечной любви клубу, рассказывала, что хочет играть тут до конца карьеры - получила супермакс и началась стандартная сага с запросом на обмен, причем в этот случаи еще и с оху.вшими ультиматумами.
  2. Шара, ЛАЛ очень повезло, что всякие рахули повыдавали контракты Вафлитам, забив себе платежку.
  3. Gramdun

    Дэмиан Лиллард запросил обмен

    У Бруклина куда больше активов, чем истекающий, конский контракт толстозадого днаря, более белая версия Джордана Пула( Такое же дно без защиты, с нестабильным броском, который каждый раз, когда его нормально прихватывают в защите, устраивает кирпичную феерию) + 2 пика первого раунда(И/или посредственность, которую они взяли под 22 пиком и которая в большинстве моков, котировалась на уровне второго раунда, с потолком в ролевика средней руки). Бруклин же залутал хотя бы вагон пиков первого раунда, за трейды Дюранта и Ирвинга.
  4. Идеальный игрок в пару к Дэвису, но с вероятностью в процентов 80 - останется в Милуоки(20% оставил на то, что Хьюстон решит таки в него и Брукса пальнуть деньгами, а не в днаря Вафлита, который им, при таком переизбытке в задней линии, не нужен).
  5. Ни одна команда не даст Хачимуре 20(и тем более больше 20 лямов в год). До дедлайна Вашики отказывались платить ему 12, он перещел в Лал, провел максимально посредственную вторую половине регулярки и только в плоф выстрелил(моментами). Как пишут сми, к нему нету никакого предметного интереса, но в теории пару команд он может заинтересовать(По информации тех же сми, он расчитывает на контракт 14-18 в год, так что скорее всего, что-то среднее из этой суммы и получит). По Ривзу сложнее - он и в первой половине сезона добротно смотрелся(На свои минуты), а как только избавились от тупого кирпичбрука, перевели Ривза в старт( Увеличив и время на паркете), он еще больше раскрылся и доказал это в плоф. По последней инфе, его очень хотят подписать две команды: Сан Антонио и Хьюстон, обе команды, при реальном желании, могут кинуть в него большим контрактом. По менеджерским замашкам Макакона конечно смешно( И вариант, при котором Хачимуру по сету, с пакетом пиков и контрактов, отдают за звезду еще можно представить), но если они зимой, когда команда находилась в полной жопе, за зоной плей ин - отказались отдавать Ривза( Который тогда еще так не раскрылся), за Ирвинга, то с чего им сейчас на это идти ?
  6. Отличный выбор, пока не подписали тупорылого Кирпичбрука и не начали заставлять Вогеля ставить того в основу(Даже в период когда они сливали абсолютно всем, а тупица устраивал в каждом матче феерию из кирпичей) - умудрялся два сезона подряд ставить защиту топ 2 лиги(В одном сезоне заняли второе место, в следующем стали лучшими) и это с не защищающимся Макаконом и играющим по пол сезона Дэвисом.
  7. Нет, они могут предложить ему контракт не больше 50,8 миллиона, но повторить могут любое предложение, с условием(Правило Аренаса), что за первые два года он получит 11,4 и 12,2 миллиона долларов, а затем в течение последних двух лет контракта хоть 30 в год( К примеру, если условный Хьюстон, предложит ему 18 в год, то есть 72 за 4 года - ЛАЛ смогут повторить это предложение, но Остин за первые два года сможет получить 11,4 и 12,2, а за последующие два 48,4(По 24,4 ляма в год или как они захотят разбить эту суму).
  8. Лейкерс любое предложение смогут повторить, даже если ему кто-то 30 лямов в год предложит - он ограничено свободный агент, то есть переподписывается поверх потолка, так что все зависит от желания ЛАЛ платить больший налог.
  9. И где они активы на его обмен возьмут? Не думаю, что Рассела, Хачимуры, Вандербильта, пика первого и 3 пиков второго раунда будет достаточно(После трейда Гобера рынок Нба совсем е...нулся, теперь за любого ролевика, просят минимум пик первого раунда, а если это звезда, будь добр выложи все активы на 10 лет вперед). Но, если они каким-то образом этот трейд провернут(Или трейд Ирвинга), то у них появится хоть один игрок с яйцами в концовке( Янг в одном первом раунде, набрал больше очков в 4 четвертях, чем Макакон и Дэвис за весь этот плоф), именно такого игрока и не хватило в серии с Денвером( При этом, при потере Вандербильта и Хачимуры от защиты Лал не останется и следа).
  10. Кайф, несмотря на гораздо более слабый состав(Посмотрите на всех этих челиков, за исключением Батлера и Адебайо - это не задрафтованные(Струс, Робинсон, Винсент), списанные со счетов игроки и пенсионеры( Мартин, Лоури, Лав, Зеллер)), они обыгрывают уже вторую команду с самыми сбалансированными составами в лиге, считавшимися главными фаворитами на победу в чемпе. Споэльстра просто гений, выжимающий максимум из игроков, которые даже Шарлотт за минималку не нужны(Мартин) и это происходить уже сколько лет, им бы еще научится обменивать этих игроков на пике стоимости( Просто большинство из них выдав пару добротных сезонов, получают большой контракт и превращаются обратно в тыкву). И как же смешно читать списки лучших игроков лиги и видеть, что лишь пара изданий включила Джимбо в топ 10( Некоторые как сбс, вообще поставили на 19 место), при этом Татум во всех топах выше( В большинстве в 6-ке лучших).
  11. Опять тупорылый макак обосрался в концовке. Сколько у Лал, в этом сезоне, было камбеков( Они лидируют по количеству матчей с отыгрышем гандикапа в 12+ очей после трех четвертей) и каждый раз( За исключением матча с Мемфисом, хотя и там лошара кинул два кирпича, но команда отзащищалась и с третьей попытки, он все же перевел матч в овертайм, где Лал уже дожали соперника) дебич начинал руинить в конце, как результат, из тех матчей они забрали лишь те, в которых кто-то другой брал на себя инициативу или благодаря "фирменному" клатч ассисту( Бросок Райана против Миннесоты).
  12. Как же хорош Вандербилд, давно никто так эффективно против Карри в защите не играл, как только его посадили ГСВ выдало 11:00.
  13. Одна из главных(Если не главная) физручар лиги, абсолютная нулина как в плане результата, так и в развитии игроков(Скольких игроков он раскрыл за все эти годы в лиге? При этом постоянно слышал от представителей клубов, что хоть результата и нет, но помогает развиваться игрокам. Еще и во время блмной залупы пиздел, что в лиге мало негротренеров и им не дают шансов). Тут все пишут какие Лю или Риверс физруки, но по сравнению с этим лошком, они просто гуру тренерской мысли( Тот же Лю оживил мертвых Батюма и Джексона и с травмированным Кавхи показал лучший результат в плей оф, в истории Клипперс) За какой хрен, после пинка под зад с тренерской скамьи - еще и должность в офисе давать ?)
  14. Так они на 7 месте, а не на 8(По сезону у них 3-1 с Пеликанс).