RendiF

Лидер команды
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент RendiF

  1. Для полного погружения нужно еще купить ведро КФС и закинуться метом)
  2. Мне очень интересно, как Хьюстон будет летом действовать, многие сми писали, что Фертитта даже не рассматривает варианта ухода в перестройку, так как потеряет на бренде уйму денег, может они используют все эти активы, полученные за Хардена,Такера,Ковингтона,вероятно Оладипо - на приобретения звезды.
  3. Я возможность обменяться и имел ввиду - хотя ты и прав, если Хьюстон уходит в перестройку и собирается использовать пик по назначению - выбрать игрока, а не как актив для пакета с первораундовых пиков - то разницы особой не будет.
  4. Огастин и пик первого раунда - вполне достойная компенсация за истекающий контракт ветерана.
  5. Значит ты недостаточно следил: там полный комплект и о Трампе расисте, и о том,что он каждый день живет в страхе из за того,что он негр, и о белых привилегиях в нба и тд. Просто введи в гугле Lloyd Pierce blm и послушай,почитай.)
  6. Дружище, Фертитта во время блм-залупы открыто поддерживал Трампа, а не давно стало известно, что еще и дохера бабок в его предвыборный штаб всадил, из за чего негры рокетс сбесились - ты думаешь он будет отчислять игрока с прицелом на усиление макакона?) Очевидно же, что увидев уровень и потенциал Вуда - вся ставка будет делаться на него, а харя Казинс,который вечно не доволен, не шибко заинтересован в том, чтобы играть по 10 минут. По этому они и пошли на встречу, гарантировав контракт, но отчислив,чтобы тот перешел в контендер.
  7. * "Пистонс" обменяли Роуза в "Никс" на Денниса Смита и пик второго раунда драфта-2021
  8. По правилам лиги, они смогут взять Макги лишь в случаи его отчисления
  9. Клиперс бомжи без пиков и хоть столь нибудь ценных активов,за исключением Джорджа и Кавая
  10. 54% сейчас. А насчет прошлого ПО - то проблемы с трехеми, у него были лишь в финале, в сериях с Портлендом, Хьюстоном и Денвером у него точность трех около 42%
  11. Хирро с его 30% из за дуги сложно лейкой назвать) А насчет данного трейда, большенство команд могут предложить больше: Те же Лалки к примеру - Шредер,Харрел,Кузма,Такер и пик 2022 года(При привлечении третьей стороны) или Инди обменявшая Оладипо на Лаверта, теперь спокойно может включить в пакет Уоррена и большее количество пиков,чем любой другой контендер.
  12. Так он же на контракте у гниды Рич Пола, не думаю, что будут проблемы с его сохранением, если ЛАЛ он будет нужен.
  13. RendiF

    Нерленс Ноэл сменил агента

    Благодаря этому агенту, он отказался от 4 летнего контракта на 18 мультов в год, требуя максималку , начал нарушать режим, после чего был исключен из первой пятерки, а дальше случилась травма, отзыв контракта , ну а чем все закончилось ты сам видишь, непонятно только, почему он уволил эту шваль лишь сейчас.
  14. Какой же ор: Нэш в предматчевом интервью заявил, что понятия не имеет, почему Ирвинг пропускает матч, тот просто не приехал на игру и через третьих лиц сослался на проблемы личного характера. Нэш же ему написал сообщение,но тот даже не стал отвечать. https://nypost.com/2021/01/07/kyrie-irving-misses-game-in-nets-surprise/
  15. Обидно,что последний штрафной не забил ,обновил бы рекорд франшизы, а так лишь повторил 60 очей Аренаса.
  16. Худший контракт в истории, вне зависимости от вида спорта.
  17. Стефен Карри: 39,7 - 6,0 подборов - 5,0 передач ГСВ: две победы и одно поражение Тобиас Харрис: 23,3 - 9,7 подборов - 4,0 передач Фила: три победы
  18. И к чему ты это написал? Он сказал это в интервью Таймс:
  19. Да Stephen Curry: I'm the Best Player in the World.That’s how I have confidence out there that I can play at a high level every night. I don’t get into debates, arguing with people about why I am versus somebody else. I feel like anybody who’s at the level I’m trying to be at, if you don’t think that when you’re on the floor, then you’re doing yourself a disservice.
  20. Набрать 60+ очей,забив 8+ трёх ? Шесть лет назад,против Шарлотт 61 очко,8 из 10 трёх: https://m.youtube.com/watch?v=O5PRGB1Khts Выдать максимальную эффективность за 36 минут? Полтора года назад,против Маями 51 очко(6 из 8 трёх),8 подборов,4 ассиста,3 перехвата,1 блок: https://m.youtube.com/watch?v=Ls-M0-EyU0g