Dzo

Лидер команды
  • Постов

    1 008
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Dzo

  1. Хуичи в хуюзе, ебаклачина тупорылая. Любую книжку может прочитать любой человек, понимающий язык, на котором она написана. В вузах дают книжки не из секретных архивов фонда Рокфеллера, чтоб больше никто не имел к ней доступ. Любой додик учащийся на врача может быть таким же тупым как ты, он не превращается в какую то закрытую касту избранных, получив диплом врача.
  2. Лет 10 назад как раз про пердона говорили что он лох, да и сих пор говорят, а вы все подсасываете, лошпедня
  3. Серег, ну это все же лучше, чем как ты в кулачок теребонькать? Ведь по крайней мере у него есть эти деньги. Ну хоть немного соображай.
  4. Ты еще и тупая как табуретка, знаешь на уровне, что мячик в кольцо нужно кидать, твой максимум, девочка.
  5. Каком кверху, баклан))) Обычно такой дешевый базар от малолеток и идет, сразу рвутся в пердачине, когда их попускают по фактам. Перезвонишь с хера, подшконарь.
  6. А, теперь все ясно с тобой, чего раньше не сказал что ты конч? Я бы на такого баклана и времени своего не тратил.
  7. Ты походу вообще в глаза долбился, если считаешь карапуза защитником. Настолько нулевых в баскете щеглов как ты еще поискать. Если у тебя прыгать за каждым перехватом и обсираться по позиции это защита, то баскет явно не твое, иди пивко пей.
  8. Да Пирс парашник укуренный, таких долбоегов только фанаты Прикорма могут всерьез воспринимать типа тебя.
  9. Да насрать всем на то, что ты одобряешь, фанат говна обоссаного.
  10. Да ты не шаришь, у тебя помойка якобы умел в защите. Матчи хоть посмотри его и не позорься. Да это ты убогое, боточасы, наверняка дешевка очередная.
  11. Баскет это явно не твое. Иверсон нулевым был в защите, не шаришь в баскете от слова совсем.
  12. Ты до проверки насколько у меня большой даже не дорос еще, щенок, продолжай работать.
  13. Что ты несешь, ебобо, с боярой завязывай Даун это тот, кто ник ставит в честь мусорки )))
  14. Как клоун закукарекал после своего обсера, у тебя вместо грима дерьмо размазано)))
  15. Это конечно нелепо слышать от подобной тебе швали. Для начала, тебя назвали пещерным не из за твоей позиции, а из за того, что ты быдло ссаное, и если тебе двойку в рыло не пробить, ты не начнешь уважительно общаться. Тебе задали простейшие вопросы, ты определил незнакомого человека в альтернативных и предположил, что ему надо искать мужа. У нас на районе с тобой вообще говорить бы не стали, сразу подтерлись бы и обоссали за твой гнилой базар. А кто тебе разрешил вылезти из под шконки и раскрыть тут свою вафлерку - это вообще не понятно. Чтоб больше твоей ссанины понятийной тут не видел, петушня фуфлыжная.