Десидент

Новичок
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Десидент

  1. Кожанкина можно понять.. Все мы играем в баскет, чтобы выигрывать.. А когда ты в одного тянешь команду, а чувак, которому ты отдаешь пас под кольцо, чтобы он забил легкие очки говорит такие слова, это как минимум в бешенство приводит и этот чувак явно не вызывает уважения.. Зачем выставляться на драфт, если ты боишься играть? Хотел легких денег? Кто-то писал, мол сказал бы судья такое Кожанкину! Кожанкин в игре так себя не вел, он всегда просил мяч, не боялся бить штрафные, хотя процент не очень был, мягко говоря. В том, что эта фраза вырвана из интервью даже сомнений нет, наверняка его просили рассказать о бывших партнерах, кто играл хорошо, а кто нет и все в этом духе.
  2. Пацан конечно толковый, но его переоценивают. Свистят на нем слишком много лишних фолов. Да и мешковатый он. Посмотрим на игру в ПО.
  3. 24,6 + 7,7 + 7 при 4,4 потерях с 43% общий и 23% с з-шек реализация у черепахи и 25,8 + 7,5 + 5,1 при 3,4 потери с 45,4; общий и 34,6% с 3-шек у Кавая Это не говоря о игре в защите
  4. Лава можно понять.. Все мы играем в баскет, чтобы выигрывать.. А когда ты в одного тянешь команду, а чувак, которому ты отдаешь пас под кольцо, чтобы он забил легкие очки говорит такие слова, это как минимум в бешенство приводит и этот чувак явно не вызывает уважения.. Зачем выставляться на драфт, если ты боишься играть? Хотел легких денег? Кто-то писал, мол сказал бы Лав такое Леброну! Леброн в игре так себя не вел, он всегда просил мяч, не боялся бить штрафные, хотя процент не очень был, мягко говоря. В том, что эта фраза вырвана из интервью даже сомнений нет, наверняка его просили рассказать о бывших партнерах, кто играл хорошо, а кто нет и все в этом духе.
  5. Приорнул с Розира. Это такой себе Барнс, который в ГСВ был переполнен амбициями, а только дали ему другую команду, как тут же принялся поедать гавно большой ложкой
  6. Согласен с Карлайлом. То как свистят всё подряд на Дончиче не иначе как безобразием не назовешь
  7. Я вчера смотрел их игру с Бостоном. Играет он точно так же, только мяч больше дают держать в отсутствие Эмбида. Средних и дальних бросков как не было так и нет. Процент со штрафных удручающий.