Trae Doncic

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Начинающий

Информация о Trae Doncic

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Такой умный, пропахай всю жизнь, чтоб заработать такие деньги и тогда раздавай их всем подряд по милости своей душевной, а не решай что делать с деньгами чужих людей. С какого хера он должен решать чужие проблемы и обеспечивать тех, кто работал и старался меньше него. Или даже не старался, а просто не смог. Коммунисты недобитые какие-то собрались, строят из себя благодетелей, лишь клянчить деньги с тех, кто заработал, можете и перекладывать ответственность за свое жалкое существование на тех, кто этого не делал. Фу такими быть
  2. Заявление Ансвера: Слова не могут описать как я себя сейчас чувствую. Единственные два слова, которые звучат у меня в голове —опустошение и отчаяние. И что бы я не делал с момента как услышал эту новость, я не могу избавиться от этих чувств. Люди всегда будут помнить наше противостояние, но для меня все это намного глубже. Люди еще долго могут спорить о том, что наш драфт был самым глубоким в истории НБА. Его великодушие и уважение игре — это то, что я наблюдал вблизи каждый раз, когда мы выходили на паркет. Есть одно воспоминание о нем, о котором я не перестаю думать. Это был наш дебютный сезон и моя первая поездка в ЛА на игру против Лейкерс. Он пришел в мой отель, забрал меня и повел в ресторан. Когда мы вернулись назад, прежде чем уйти, он спросил меня: "Какие у тебя планы на вечер?". Мой ответ был: "Я пойду в клуб, а у тебя?", он ответил: "Я пойду в зал.". Это то, кем он всегда был, настоящий фанат игры, а также жизни. Он готовился беспрестанно. Есть кое-что, чему мы все можем научиться у менталитета Мамбы и того, как мой брат жил. Я всегда буду уважать его как соперника, как друга, как брата. Мои мысли и молитвы с его женой Ванессой, их детьми и семьями остальных погибших во вчерашней трагедии.Как отец, я не могу представить что они сейчас чувствуют. Мы не в порядке. Но мы найдем силы справиться с этим вместе, потому что это то, чего хотел бы от нас Коби.
  3. Слова не могут описать как я себя сейчас чувствую. Единственные два слова, которые звучат у меня в голове —опустошение и отчаяние. И что бы я не делал с момента как услышал эту новость, я не могу избавиться от этих чувств. Люди всегда будут помнить наше противостояние, но для меня все это намного глубже. Люди еще долго могут спорить о том, что наш драфт был самым глубоким в истории НБА. Его великодушие и уважение игре — это то, что я наблюдал вблизи каждый раз, когда мы выходили на паркет. Есть одно воспоминание о нем, о котором я не перестаю думать. Это был наш дебютный сезон и моя первая поездка в ЛА на игру против Лейкерс. Он пришел в мой отель, забрал меня и повел в ресторан. Когда мы вернулись назад, прежде чем уйти, он спросил меня: "Какие у тебя планы на вечер?". Мой ответ был: "Я пойду в клуб, а у тебя?", он ответил: "Я пойду в зал.". Это то, кем он всегда был, настоящий фанат игры, а также жизни. Он готовился беспрестанно. Есть кое-что, чему мы все можем научиться у менталитета Мамбы и того, как мой брат жил. Я всегда буду уважать его как соперника, как друга, как брата. Мои мысли и молитвы с его женой Ванессой, их детьми и семьями остальных погибших во вчерашней трагедии.Как отец, я не могу представить что они сейчас чувствуют. Мы не в порядке. Но мы найдем силы справиться с этим вместе, потому что это то, чего хотел бы от нас Коби.
  4. Пацаны, а че вообще с Заиром Смитом? я думал у него травма, а последняя новость о нем - что он планирует попасть в ротацию... В те несколько игр прошлого сезона показался оч перспективным, неужели так просел после травм?