ek7

Лидер команды
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

368 Крестный отец

Информация о ek7

  • Звание
    Уровень 22
    Уровень 22

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наверное это опять вот это вот «Неуважение». Оно там передаётся воздушно-капельным путём. Бедный парень..
  2. Совместное их выступление хотя бы на первое время принесёт много внимания, а значит дополнительную прибыль. На этом список плюсов для команды можно закончить.
  3. Это просто многим лучше популярного сейчас ненатурального дутого фанатизма с постами «я в 3 утра в зале». Человек в хорошем смысле естественен и тем приятен, что сейчас в принципе большая редкость. Многим нравится звезда НБА, которая спешит к лошадям, а не ходит в цацках вокруг десятка ненужных бэнтли. Думаю, Йокич в реальности хорошо работает и не является в действительности уж настолько мысленно отстранённым от баскетбола, каким может казаться, в противном случае, он не смог бы достигнуть такого уровня.
  4. Не смотрел, но думаю, Эмбиид рвал зад, чтобы «всем доказать», а Николай наверное как всегда думал о лошадках и не напрягался.
  5. Че-то у них там в Швеции вообще нормальных баскетболистов нет.
  6. Если 3-х метровый, пришелец и ещё и защитник, то это точно был Вэмбаньяма. Я сам видел, когда был в Бразилии вчера.
  7. Человек на 2 головы выше с длиннющими руками и лезет у гнома под кольцом мяч на ведении выбивать. Именно из-за выпада для попытки перехвата и проиграл позицию сразу, получил сверху. Идиот, а не профи.
  8. Боится, что со своими массажами и днями восстановлений мумифицируется при жизни и вообще никогда не удастся завершить карьеру. Будет с*ка скакать бесконечно.
  9. Так кто все таки теперь приходит первее на тренировку? Ривз или Лябр. Писали недавно, что Бабуин обычно рвётся без очереди вперёд остальных. Опять получается втирают чего-то..
  10. На самом деле ужас просто, каков современный, сейчас в особенности западный, мир. Мы отстаём во многом, но в данном случае, хорошо, что отстаём. Проститутки, самая мерзость, какая только может случиться с женщиной, гордятся своим поганым блевотным родом деятельности, не стесняются об этом заявлять. Тебя трахают, плюют на тебя, унижают разные несостоявшиеся додики, а они радостно вещают об этом миру. Делаешь ты это на камеру или без камеры, ты все равно шваль продажная. Другие дебилы не гнушаются с ними иметь отношения. Ну и не удивительно, что с более чем 3-х в среднем детей на семью в США в совсем недавнем прошлом они со своими нынешними ценностями уже за всего 3 десятилетия скаканули на 1,5 ребёнка в среднем на семью и теперь тоже вымирают, хотя их условия жизни позволяют гораздо больше.