Недотренер недокоманды

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Недотренер недокоманды

  1. 13 часов назад, larryJonson сказал:

    долго этот список подбирал? и да , я  на редкость неадекватный и безграмотный , так что усбагойся

    Чо искать, если так и есть, игра из последнего тура Супер 1. Ты просто не разбираться в вопросе но ещё лезешь куда то умничаешь. 

  2. 20 часов назад, larryJonson сказал:

    ты хочешь сказать что свои играя забивают 7 очков за игру но берут тупорылых иностранцев которые делают 20 очков за игру, ну да , это беспредел .А КСТАТИ ЕБАЛ Я ВАШЕ РАЗВИТЕЕ МЕСТНЫХ ТАЛАНТОВ КОТОРЫХ НЕТ И НЕБЫЛО

    Вот пример иноземцев которые на том же уровне если не хуже, А КСТАТИ, Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ ПИСАТЬ ГРАМОТНО НЕ УМЕЕТ, ТО АДЕКВАТНОСТЬ ЕГО МНЕНИЯ ПОД ВОПРОСОМ.

    Безымянный.jpg

  3. 5 часов назад, lamic сказал:

    За втб и тем более суперлигой не слежу, но предположу,что это краснодарский край или татарстан. Для того,чтобы разбираться в баскете не обязательно следить за командами четвертого мира, какими,в моем понимании,они и представлены в данной статье. Прекрасный пример со Словенией, но США на последнем ЧМ примерно там же, где и россия, получается у нас баскетбол на одном уровне развития? То есть развитость состоит в том,чтобы местные ребята играли ,как можно больше и чаще? А зачем? Короче, деньги главнее любого баскетбола, жаль что не все это понимают и пачкают бумагу подобными жалобами. Удачи в навешивани ярлыков.

    Просто в каждом предложении бредятина.

  4. В 28.11.2019 в 17:06, lamic сказал:

    Без имен и цифр не интересно. Город Z, господин N, сумма X.....

    Кстати говоря, всегда задавался вопросом, что вкладывается в размытое понятие развитие баскетбола. Что значит развивать баскетбол? где критерии развитости или дна? Ведь всё весьма относительно.

    По поводу имен, если с баскетболом человек связан, то понимает где у нас есть 3 команды Суперлиги и команда международного уровня, при чем в статье явно указано что это не Москва и не Питер.

    Если уровень аналитики на уровне ололо Харден МВП, Леброн краб, Кобе 3/21, ГСВ читеры, то понятно что тяжело понять где происходят описанные события.

    По поводу цифр: Полное финансирование детской команды (форма, поездки на соревнования, сборы 2 раза в год) 1 200 000 рублей на год, этого хватит с головой. Учитывая что мы говорим о командах, занимающихся в спортшколах, то аренда не нужна. Все остальное сейчас идет за счет родителей. Чемпион Суперлиги 1 (в которой выступает клуб главного героя статьи) в сезоне 18/19 имеет бюджет около 120 000 000 рублей (по данным сезона 17/18). Команды в принципе бюджеты свои не любят раскрывать.

    По поводу "Развития". В моем регионе четыре с половиной миллиона населения. В составе клубов Единой Лиги ВТБ нет ни одного представителя моего региона. В составе трех клубов Суперлиги в моем регионе местные игроки составляют менее трети общего ростера команд.

    В Словении два миллиона населения. Словения чемпион Европы.

    Теперь понятно?