ivlevtop

Основной состав
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Начинающий

Информация о ivlevtop

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Джеймс хорош! Есть все данные, чтобы стать лидером ЦСКА на несколько сезонов
  2. Сезон букмекеров набирает обороты. После прошлогодних домашних сливов Калеву и Астане БК стала спонсором Локомотива (заслужили доверие). Те матчи были очень странными, играя широкой ротацией отдали концовки командам из 6-ти человек. И в этот раз Локо вёл 14 очков, но во второй половине перестал играть в защите, а когда леги Астаны устали и не могли больше попадать по кольцам - на концовку забрал мяч Кулагин и запорол 3 решающих атаки и 2 штрафных. Не думаю, что это случайно. Матчи Уникса и Зенита не смотрел, но думаю пора собрать какой-нибудь баскетбольный "комитет по этике" и проверить участников матчей, ставки и т.д.
  3. Игрок неплохой, много чего может на площадке. Но он совершенно не командный, дорогой по з/п, с характером суперзвезды и для европейского баскетбола не подходит. Он привык играть 1 в 1 как в стеденческом баскетболе и лиге развития, а когда его начинают закрывать несколько игроков соперника - сразу нервничает и ошибается. Выдал пару неплохих матчей в Локо, больше и не запомнился. Дриблинг хорош, но его любимый финт с разворотом по нашим правилам считается пробежкой. Сыграет ли он завтра? Хотел бы его увидеть против Локо. Надеюсь, на ответный матч точно приедет в Краснодар.
  4. Дима, поправляйся и врывайся в Евролигу. Непривычно видеть тебя в майке Зенита.
  5. Хорош был вчера. Надеюсь, добавит в этом году в стабильности. В прошлых сезонах за Локо на 1 классный матч выдавал 2 посредственных и один провальный.
  6. Расскажите ему кто-нибудь, что чемпион уже известен. И если кто-то из клубов случайно будет лучше - всё равно заставят уступить. Чем быстрее начнёт адекватно воспринимать реалии лиги, тем лучше для команды.
  7. Странное решение. В Локо уже есть 2 разыгрывающих хорошего уровня в этом сезоне(MVP Чемпионата Германии Камингс и разыгрывающий сб. Литвы Калниетис). Со скамейки и Щербенёв мог выйти в мусорное время, но ещё он является лидером одной из молодёжных сборных и привлекался к играм основы в прошлом сезоне. Болельщики Локо ожидали Александра увидеть в этом году в основе, т.к. Ведищев обещал привлечь 2-3 игроков из молодёжного проекта. Приглашение Мотовилова действительно похоже на какую-то агентскую схему.