Алесандрон

Основной состав
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62 Начинающий

Информация о Алесандрон

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот пока в 3?3 не пришли большие деньги и агенты у нас будет результат....потом придет такие как Кущенко и начнут убивать его везя второсортных легов из за бугра!!!!уберите уже этих агентов из спорта.вот пример Якубайтис талант перешёл в Барселону топ клуб а наш талант Михайловский поехал в Австралию а все почему вместо того чтобы ЦСКА подписать его и дать игровое время они мартышку подпишут лучше!!!!!!или тот же Зенит....нет они хотят Евролигу выиграть и кому она нах нужна твоя Евролига когда у тебя не одного россиянина нет в составе??????
  2. И где там комментаторы которые кричали что Россия проиграет!!!!аааа?????сосите большой.........Россия красавцы!!!!!реальные мужики!!!!!!
  3. Этого то умника воспитал тренер из обычного СДЮШОР!!!!ну в знак благодарности построил бы детскую школу платил бы хорошую зарплату тренерам!!!наверное не бедный человек!!!а он живёт за границей и от туда умничает!!!!!что ему мешает взять и обучить пару тренеров на свои деньги....а жалко....тогда сиди там и не пиз...
  4. Слыш ты умник хватит возить к нам легов и зарабатывать на них....ты думаешь никто не знает про ваши системы откатов.....взял бы да вложился в тренеров и продвинул хоть одного на международный уровень а то везёте всякий хлам типа Итудиса....вот заставил бы его летом поработать на благо страны обучал бы молодых тренеров.....только пиз. ..ть и горазд....выдумали себе профессии агент.....торгашы хреновы
  5. Да в жопу этого Джеймса что больше игроков нет!!!!интереснее посмотреть как Итудис перестроит игру!!!!!!и нормальный Гомельский комментатор!!!!!!!!
  6. ФИБА это говно организация с судьями уродами!!!!что за судейство в матче???судит какой то седой алкаш и два гомосека!!!!!!далеко вам ребята до уровня Евролиги!!!!!
  7. Именно столько талантливых ребят в России а в спорт до сих пор попадают по связям!!!!!ужас.........
  8. Ты прав!!!!!!мартышки совсем офигели!!!!!!!!!ща баскет такие деньги получают ещё чем то не довольны!!!!!противно это НБА......жалко дончича что попал в это болото..........
  9. Денег так не смогут отмыть!!!!вот чем Хорватия лучше чем новогорск?????уроды все они воруют деньги!!!!!вообще убрать всех легов и иностранных тренеров и сезон поиграть без них!!!!!и посмотрите на истинный баскетбол!!!!!!а Евролигу в жопу толку то от нее иностранцы только и играют!!!!!
  10. А ещё лучше запретить приезд иностранных тренеров в детский баскетбол!!!!!наши на много лучше работают!!!!!!!а особенно выгнать всех сербов которые только деньги стригут в России!!!!!!жопализы!!!!
  11. В лёгкой атлетике хоть боятся наших спортсменов потому что они всем жопу могут надрать!!!а баскетбол??????пока они этих сербов кучами не перестанут привозить которые только за откаты и работают ничего не поменяется!!!!в России полно своих молодых ребят тренеров но увы им не дают шанс!!!!даже на детском уровне!!!в каждом топ клубе по 3-4 серба сидят которые попадают в команды не по уровню работы а через агентов и всякие связи!!!один цыган приехал и привез с собой 5-6 таких же!!!!а наши молодые тренера всегда на вторых ролях!!!!!цыганы только хорошо в уши заливают а по факту не о чем!!!!!!
  12. Вот это руководитель!!!!!!!очень сильный!!!!!!!женский баскет нафиг не кому не нужен поэтому что то и выигрываем!!!!!а мужской честно сказать в полной попе и это все благодаря вам.....руководитель!!!!!!