olajuwon34

Лидер команды
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Начинающий

Информация о olajuwon34

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  1. Причина, по которой вы считаете Кобе близким будучи незнакомым с ним - ваша любовь к баскетболу. Кобе Брайант оставил настолько большой след в баскетболе, что его потерю ничем нельзя восполнить, часть баскетбола ушла безвозвратно. Словно разбитая ваза, которой не хватает куска. Да, её можно восстановить, частично, однако она уже никогда не будет выглядеть как прежде.
  2. Это низко. Каждый из них велик. Но я не считаю Кобе хуже. Я не глор и не дикий фанат Кобе, но даже я признаю насколько он великий игрок. Все лучшие игроки его поколения, прошлых поколений его признают.
  3. Да и вообще это тупость говорить, что кто-то круче. Они все по своему великие, их пути к успеху были очень тяжёлыми. Кобе был крутой, вот и все.
  4. Соглашусь полностью только насчёт Майкла, возможно Карим. Но то ,что ТД круче Кобе...+ я сомневаюсь насчёт Берда и Мэджика.
  5. На этот сезон вполне можно. Человек явно заслужил подобные изменения в честь него, он настоящая легенда баскетбола и топ 5-10 оллтайм. А менять навсегда, это уже хз...даже ради Джордана классику менять сомнительно.
  6. Согласен, такую чушь написал. Уэйд везде лучше кроме трёх. В 24 выиграл чемп в соло и в прайме был мощью на двух сторонах площадки.
  7. Это прикол? прайм Уэйд хуже Дэвиса?? там от лава с ирвингом то отрыв небольшой, какой ему Уэйд?!?????
  8. даже если единал , кобе топ 5-7 оллтайм. хоть и по хуже , но думаю появись он в 90е - джордану пришлось бы попотеть очень сильно. 5 титулов также на дороге не валяется. пусть только попробуют сказать , что Шак бы вывез 3 финала с каким нибудь анферни. заслуга кобе в этих бесконечно велика. p.s я не кобедрочер , поверьте.