AvesReser

Основной состав
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о AvesReser

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Констебль, прошу Джин, бренди ,ром. – Я на службе ,сер. – Значит, виски Здравствуйте, я Ваша тетя Нашлись люди ,нашлись. Приютили, подогрели, обобрали...м-м, подобрали, обогрели. Ирония судьбы или с легким паром Обнимать мою жену... Это я даже сам себе не дозволяю Не может быть Отварить, обработать хлоркой, чуть-чуть присыпать марганцовкой...м-м-м- , пальчики оближешь Ты-мне, я-тебе Спасибо, я пешком постою Мимино .
  2. Все молодцы А понравилось больше всего funk the duck - ouch funk its holy sh.. В том числе и за ударные, и за настроение, и за слэп..Классная вещь, заряжает .
  3. Немного некорректный опрос. Объясню почему В прошлом году я переобулся на 2 недели раньше чем лег первый снег и был стабильный минус днем Потому что я рано утром катаюсь по ТОАЗовской и Обводной. часов в 9-10 уже все тает,вечером подмораживает после 19,00 примерно Если кто то использует машину не рано утром и поздно вечером то сейчас нет смысла переобуваться. Я рисковать не буду,переобуюсь на этой неделе. Примечание-на 70 территории России уже снег и минуса.Это так,к размышлению.